1 154 результата
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный отель в восточном стиле, выделяется на фоне остальных! Хотелось бы выразить огромное спасибо Севаре, которая подскажет и поможет в любом вопросе!!!) Отдыхал в двоем с супругой в конце мая. Отель расчитан под европейский стиль на семейный отдых, но и молодежь не будет скучать. Отличная работа аниматоров (Алине, Кате и 60 Centy хотелось бы тоже выразить большое спасибо). По вечерам различные представления и шоу, также дискотека на пляжном баре, вообщем скучно не будет точно) внутренне убранство поражает своей роскошью, номер был чистый, не ушатаный. Большие бассейны, чистый песок на пляже, большое количество лежаков с зонтами. Еда также поражает своим ассортиментом, каждый день что то новенькое. Завтрак, обед и ужин по расписанию, Круглосуточно можно перекусить в барах, напитки и алкоголь текут рекою! Все очень понравилось, всем рекомендуем данный отель!)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ivanuaz703!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

очень комфортный, роскошный отель. номера чистые, очень порадовало обслуживание в отеле. ультра все включено, этим все сказано. отдельное спасибо Сиваре , очень помогла в оформлении документов. спасибо огромное ей. Всем рекомендую этот отель , не пожалеете

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Okhremenko O!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отдыхали во дворце вдвоём с мужем первые 11 дней мая 2018 года. В целом отель соответствует названию, гостей здесь любят, лелеют и холят. Ориентирован на семьи с детьми, под европейцев. Отельный гид пояснил, что только в этом году отель широко открыл двери для россиян и вроде нам предоставили дорогостоящие услуги за очень скромные деньги. Ну и классно, что мы поймали этот момент. Отель выбирали очень долго, проводили тщательный анализ, промониторив огромное количество ресурсов и не ошиблись!! Ибо в Турции мы восьмой раз, 5-ю звёздами нас не удивишь на словах, всё проверяем в деле. Далее-по порядку обо всех сервисах и услугах:
Ресепшн на высоте-исполняют все капризы гостей.
Номер: великолепный и удобный интерьер, не тесный, каждый день убираются. Куча интерьерных подушек. Кроватей в стандартных номерах по концепту установлено 2 - двуспальная минималка и 1.5 спальная.
Асивара из службы работы с гостями - образец корпоративной культуры отелей Stone Group, всем равняться на неё в работе!! Безупречный сотрудник!!!
Пляж - большой, чистый, с тентами. Пирса нет, вход в море мелкий пологий под европейцев для их вида страхования. Мне понравилось, мужу было мало драйва при плавании в море. Можно добавить зону для некурящих. Добавиться задача контроля конечно...Зато комфорт будет обеспечен для всех.
Лобби в этом дворце - бесконечный, огромный, шикарный. Бар лобби - выше похвал. Ежедневные дегустации ягодного вина не навязчивы, дружелюбны, изысканно оформлены.
Ресторан по кухне заслуживает 7 звёзд, соблюдение дресс-кода отдано на сознательность гостей, официанты устают, нужна ротация.
Фонтану со львами на входной группе не хватает вечернего уюта(включения воды, уборки опадающих цветов, кофейно-чайного автомата). Днём там прекрасно.
Кондитерская Лили не впечатлила ассортиментом - меню с основного ресторана+сендвичи. Удобно, чтоб перекусить хоть как-то, когда остальные заведения закрыты. За напитками ходить далеко и долго.
Ночной ресторан очень понравился, нас там покормили при ночном заселении. И кофейный автомат там есть отдельный с зерновым кофе.
Спа-центр - это услада для тела, всё супер. Ну разве что пакетики чая ещё возле кулера бы добавили в релакс-зоне, и всё-нирвана на любой вкус.
Анимация: креативные сами, хороший выбор приглашённых артистов(каждый вечер!!), отличные пляжные вечеринки.
Аттракционы-прекрасная затея, весело и взрослым, карусели включают и на взрослый режим.
Про кухню ресторана могу написать отдельное эссе, оценка очень высокая.

Совет по выбору номера: В период работы кондиционера не имеет значения, в другое время целесообразнее брать номера на с балконом на дорогу или ближний пустырь.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Оксана Ф!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший,территория очень красивая хоть и компактная,все бары и пляж на отлично.Анимация в отели самая лучшая ,особенно нужно выделить работников грузина Коба,марокканка Сара,60 cent(augusto),девочки Катя и Алина с Украины,турок mehmed yaldimir и вообще в целом анимация в отели на высоте .убираются каждый день и бар пополняют каждый день тоже молодцы,Пляж чистый очень хороший пологий .развлекалово в отели на 5.Из минусов это кухня ,еда однообразная и точно не на 5 звёзд .пока не начали коллективно поступать жалобы,только после этого питание улучшилось .если ехать не в сезон то питание не на пять звёзд ,ассортимент скромный и каждый день одное тоже.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, john021289!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прилетели в гостиницу в два часа ночи, от аэропорта, приблизительно час езды общим трансфертом. Заселили сразу. Отдыхали в конце мая с двумя детьми.
Номера просторные, уютные. Кондиционер, мини-бар (пополняют каждый день), фен, ежедневная уборка номеров. В холле Вас встретят с бокалом вина и турецкими сладостями. (Ночью этого предложения небыло, но поверьте, в этом нет необходимости). Что касается еды - её много. Если вы придёте даже за 15 минут до конца выделенного времени на завтрак, обед или ужин, то Вы сможете выбрать любое блюдо. Нет ситуаций, когда вы пришли и Что-то закончилось.
В главном ресторане питание три раза в день, в указанное время. В течении дня, в амфитеатре, вы сможете перекусить (пицца, лепешки, запечённая картошка, вафли, блины, мороженное). В баре у бассейнов напитки, кофе, чай). В баре на пляже, в течении дня, сможете перекусить (фрукты, овощи, два основных блюда, паста). Напитки, кофе, чай как в этом баре, так и чуть ближе к шезлонгам на самом пляже.
Свой собственны пляж, нужно выйти из гостиницы и перейти через променад (3м).
Вдоль побережья променад со скамейками, по 1-1,5 км в обе стороны. Можете смело брать кроссовки и утром пробежаться по променаду и искупаться. Ну и убедиться, что у этой гостиницы, самая красивая и ухоженная территория отеля. Наша гостиница самая красивая из тех, что мне удалось видеть во время утренней пробежки.
Для поддержания вашей формы, Вы сможете воспользоваться спортзалом. Кардио тренажёры, тренажёры для силовых тренировок. Просторный, уютный и оснащённый всем необходимым.
В основном мы отдыхали у главного бассейна, т.к.там Музыка, анимация и бар.
Хороший автопарк для детей разного возраста. Ну и не только для детей :))
Каждый вечер шоу, после Шоу дискотеки в баре на пляже (живая музыка, белая вечеринка, бинго).
Семейный отель. Нам понравилось.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Tatjana Š!