SENTIDO Turan Prince(Чолаклы)
Alba Resort Hotel(Чолаклы)
Kamelya Selin Hotel(Чолаклы)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 304 $ в сутки.

Kamelya K Club(Чолаклы)
  • Бассейн
Alba Queen Hotel(Чолаклы)
Kamelya Fulya Hotel(Чолаклы)
Crystal Palace Luxury Resort & Spa(Чолаклы)
Royal Alhambra Palace(Чолаклы)
Cancelon
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 471 $ в сутки.

VONRESORT Golden Beach(Чолаклы)
Club Sidelya Hotel(Чолаклы)(Недорого!)
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Долго и мучительно выбирали отель,выбор пал на Bella Resort & Spa. Если сказать,что мы не прогадали-это ничего не сказать! Восхитительно!!! Причём во всем-отель,еда,аниматоры,обстановка,пляж,номера и т.д. и т.п. Работает настоящая команда,нацеленная на общий результат. Наш отдых начался с приезда в отель в 10 утра,нас сразу же отправили завтракать,а потом заселили в номер (причем ранее заявленного срока),а потом начался сплошной праздник. Анимация-команда просто огонь (и для детей, и для взрослых),с утра и до ночи держат в тонусе. Боялись языкового барьера,т.к.выбрали европейский отель, напрасно-персонал русскоговорящий. Жаль, что отдых быстро заканчивается,хочется снова и снова вернуться.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, anna_ogorodova!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель отличный. Все очень понравилось. Персонал отзывчивый. Еда вкусная и свежая. Персонал все время здоровается и спрашивает все ли нравиться. Пляж тоже очень хороший. Песок и море чистое. Отдохнули на славу.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Aisuluu S!
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Отель отличный, на первой линии, с широким чистым пляжем! Не очень большая, но красивая зеленая территория. Номера комфортные, у нас был с видом на бассейн. Анимация супер! Питание в ресторане на любой вкус, очень разнообразное! Отлично отдохнули!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 8 декабря 2017 г.

Были в этом отеле в октябре 17. Отдыхом остались очень довольны. Ехать от аэропорта не долго, мин. 40 примерно, что очень порадовало. Сам отель не большой, территория очень компактная, но все очень чистенько и ухоженно. Номера не большие, но все аккуратненько, балкончики так вообще масипуськи, вдвоем не развернуться, таких масеньких балконов у нас еще ни где не было... Номер выходил у нас на бассейн и си вью (за си вью заплатили на ресепшене 10 баксов) в Москве оплачивали стандарт с видом на город, эти номера наверное частично с ооочень плохим видом, какие то точно выходят на другой отель, он близко и там шумные вытяжки от кухни, думаю жить там не здорово. Вид потрясный, прям отпускной, но вечером возле бассейна пляски, танцы, караоке... фиг уснешь, имейте это в виду. Еды полно, всякой разной, голодными не останетесь, можно, конечно придираться, что не достаточно разнообразно... но нам хватало и даже с избытком, кормят на самом деле бесконечно. Очень вкусное мороженное днем дают, хоть я и не большой любитель этого лакомства, но ела с удовольствием. Очень вкусный айран в стаканчиках. Кофе турецкий варят в лобби баре - бесплатно! Правда обслуживание в именно этом баре всегда очень нерасторопное, вечно горы посуды по вечерам и очереди. А вот в автоматах кофе просто ужас, это даже кофем не назвать. Пиво нормальное, вино так себе. Теперь пляж - пляж очень хороший, чистый, песочек замечательный, вход удобный, водичка кристальная, не зря голубой флаг присудили. Есть камни кое где... но это ни сколько не мешает, полно места где их нет))))))). Вдоль пляжа очень миленький променад, вечером можно прогуляться. Там много ежиков, можно потрогать и пофоткать.
В общем отель рекомендую для спокойного отдыха. Не люкс, но вполне себе и очень даже!

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Svetlana16077!
Отзыв написан 20 ноября 2017 г.

Отдыхали в данном отеле в 2015 и 2017 году с семьей!!!
Еще после первой поездки знали что вернем! Отель не большой, но очень уютный. Все расположено очень компактно и это радует. И главное что сам по себе отель рассчитан на небольшое количество посетителей, поэтому территория не кажется маленькой. Пляж хороший, лежаков всегда хватает, питание выше всяких похвал!
Для семейного отдыха самое то! вечером зажигательное мини-диско!
Думаю еще не раз сюда вернемся!

Совет по выбору номера: Все номера в принципе хорошие, не советую на соседний отель, там шумят кондиционеры.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, nifertari86!