Trip.com
Snaptravel
Hurb
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Очень классный отдых в этом отеле , очеееень хорошее обслуживание все очень внимательные , приятно в номере светло , чисто , очеееень хорошо обслуживание в ресторане вкусно хорошинкие и милие официанты , классные бассейни есть аквапарк парк что супер даже для взрослых , ребята отель супер !! Всему коллективу , и обслуживаещему персоналу большое спасибо !!

Спасибо, _L3201DF!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Сейчас отдыхаем в данном отеле, с сестрой!!!
Начну с питания, питания 10 из 10.
Номера Нормик!
Территория красивая.
Море рядышком, первая линия.
Персонал очень очень крутой.
Обслуживания шикарное, уборка номер каждый день!!!
Очень очень понравилось. Всем рекомендую!!!

Спасибо, _D4093LR!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Отель очень хороший. Особенно для семейного отдыха, можно с детьми, есть детская площадка, заход в море плавный, пляж близко, возле речки черепашки огромные. Территория отеля уютная, небольшая, но зелёная. Персоналу отдельное спасибо за прекрасный сервис. Снова приедем, и будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Спасибо, _W1692YP!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Комплекс из рядом стоящих 3 отелей сети Seher. Добротная турецкая пятёрка на 1 линии (через променад), удивительно отзывчивый персонал, чистенько всё, вкусно, есть все, что нужно для тихого семейного отдыха. Море мелкое, песок, детям самое то. Черепахи, крабики, рыбки, ёжики, котики-пёсики вокруг отеля.
На праздники потом пришлют вам почтовые открытки, если адрес с правильным индексом в анкете укажете.

Спасибо, W6353ULigork!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Хороший скромный отель. Небольшая, чистая, уютная территория. Хороший, ухоженный пляж. Большая, широкая набережная, есть где погулять. На территории отеля есть несколько бассейнов, горки, маленький магазинчик. За 2 доллара можно купить фруктовый коктейль. Сам отель чистенький, номера небольшие, чистенькие и уютные. Отзывчивый и услужливый персонал. Отель для тихого, спокойного, семейного отдыха.

Спасибо, Alino4ka_star!