Orbitz.com
ZenHotels.com
Hurb
CheapTickets
Trip.com
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Удобное расположение отеля, первая линия. Всякие магазины в 5 минутах пешком. До анталии ехать минут 50, что тоже приятно
Море тут очень хорошее, чистый мелкий песок, долгий пологий вход, волн высоких не было. Шезлонгов очень много, даже в 11 утра ещё можно найти пару соседних свободных шезлонгов.
Горок всего 2 но этого достаточно, они оканчиваются бассейном на 1,2 метра что снижает травматичность, правда неплавающих детей лучше страховать. Работают они полтора часа до и после обеда.
По вечерам культурная программа, ребёнок смотрел с удовольствием.
На ужин обычно курица и Мясо или рыба, фрукт - что то из : арбуз, апельсин, дыня, грейпфрут, слива, виноград, груша, яблоко и банан. Обычно 3-4 вида.

Спасибо, _B9342OG!
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мне очень понравилось в этом отеле. Хороший пляж, бассейна 2- с горками и обычные, около бассейна есть бар, в определённые часы раздают мороженное и поп корн. Номер устраивает , если тапочки, телевизор , кондиционер, телевизор и т.д. Кормят отлично, щвецкий стол.

Спасибо, _M2045SW!
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Отель неплохой, первая береговая линия. Песочек, вход в море пологий. Пляж постоянно чистят, окурков и мусора нету. Шеслонги в достаточном количестве. Для детей хорошая развлекательная программа. В ресторане очередей нету. Из еды, помимо овощей, есть вкусная выпечка, мясо, рыба.

Спасибо, 571evgeniyg!
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Честный отзыв.
Из плюсов : 1. Шикарный песчаный пляж (чистый). На этом плюсы закончились.

Из минусов: 1. Смена пляжных полотенец 1$ за полотенце (и это 5* отель); 2. Еда : есть можно, вкусно, ассортимент каждый день практически один и тот же, морепродуктов нет, за 8 дней пребывания 2 раза давали рыбу (креветок и прочих прелестей я чувствую тут не дождусь ! - и это 5* отель). В ресторане посуда на 80% грязная, старая , надо постараться что бы найти чистые столовые приборы или тарелку. Вообщем, намёк на белоснежную скатерть отсутсвует.

Вышеперечисленное не является исчерпывающим перечнем, но на мой взгляд является очень важным при выборе места отдыха . Вывод - отель не соответствует 5*. Пансионат 3+*

2  Спасибо, vadvik!
Отзыв написан 26 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мы приехали сюда по рекомендации друга, который останавливался здесь раньше. Внимание и актуальность Мустафы Брэйна на стойке регистрации и других сотрудников достойны восхищения. Еда отличная. Обязательное обслуживание отличное, бассейны очень чистые. Пляж находится рядом с отелем, и пляж замечательный и близко. Спасибо за все. Надеюсь увидеть тебя снова в следующем году ... СЕМЬЯ КОВРОВ

Спасибо, MYusuFMarangoz!