1924 из 439 отзывов
Отзыв написан 26 октября 2020 г.

Потрясающий отель, отличный персонал, создающий хорошую атмосферу Получили удовольствие от анимации и изысканных блюд.Пляж всегда чистый,что тоже очень важно.Номера убирали каждый день.... Вернёмся сюда обязательно.

Спасибо, _O270AM!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2020 г.

Мы хотели бы поблагодарить вас за ваши хорошие отзывы о нашем отеле.

Ваши критики очень важны для нас, чтобы улучшить качество обслуживания наших отелей.

Мы будем очень рады видеть вас снова в любом из наших отелей Süral во время вашего следующего отпуска.

Guest Relations Director of Süral Group Hotels

Отзыв написан 26 октября 2020 г.

Отель Sural Resort 5* очень понравился, территория очень большая, красивая персонал приветливый и улыбчивый. Разнообразие блюд, всегда найдешь что покушать. Шикарные, большие бассейны. Горки, где ребятки всегда найдут чём заняться. Здорово, советую.

Спасибо, _S9008HL!

Отзыв написан 25 октября 2020 г.

Прекрасный отель!!! Я в восторге, очень красивая,большая, ухоженная территория!!! Доброжилательный персонал, разнообразная и вкусная еда!!! Чудесная анимация,скучать не придётся!!! Номер взяли стандарт но отдыхали как в люксе, всегда чистые полотенца, вода в номере. Всем очень рекомендуем. Этот песок, море, очень чисто на пляже. Персонал доброжелательны, всегда помогут,подскажут, улыбаются. СПАСИБО SURAL RESORT!!!! Обязательно с мужем приедем ещё!!!Есть водные горки, дартс,пинпонк,волейбол, всё что нужно!!!! СПАСИБО.

Спасибо, _F2111WU!

Отзыв написан 25 октября 2020 г.

Отель находится недалеко от аэропорта. 1 час езды. Море идеальное. Идти до моря пять минут. В отеле номера нормальные для 4 звездочного. Обслуживающий персонал отзывчивый и добрые. Еда вкусная. Выбор в конец сезона не большой. Но все вкусное. Окна выходящие на балкон шумные. Отель рекомендую.

Спасибо, Liliaivanova!

Отзыв написан 25 октября 2020 г.

Отдыхали с подругой в октябре. Отель нас поразил своей ухоженной территорией и сотрудниками,который всегда готовы оказать помощь.Каждый день большое разнообразие вкусной еды, видимо увезём с собой пару лишних килограммов.
А самое главное- море ! Оно потрясающее, с широченным пляжем и большим количеством лежаком! Мы обязательно вернёмся!

Спасибо, _P118IG!