Самые низкие цены за проживание
Travelocity
Бесплатная отмена до 04.11.2021
Hotels.com71 $
FindHotel
Orbitz.com71 $
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Отдыхаем сейчас, конец августа 2021 года. Мы без претензий к отдыху в принципе. Море далековато, но шикарное, теплое, песок, вход хороший, под водой единично встречаются камни. Еда на высоте, правда соки порошковые и много химических коктелей, которые дети пьют, к сожалению, не управляемо. Мороженое было пока только пакетированное, так себе. Персонал ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ дружелюбный, отзывчивый. Один вопрос - ГДЕ АНИМАЦИЯ??? Ни заводной гимнастики у бассейна, ни квестов всяких для детей, НИЧЕГО. Днем неимоверно скучно, просто ужас, как на кладбище тишина. Пару раз звали играть в дартс и ВСЕ! В детском клубе издалека видели прячущуюся в уголоке девушку, можно сказать не подающую жизни вообще. Развлечения вечером, поздно, около 22-23 ч, интересные, но днем то что делать? Если слышит руководство - вы вообще живы? Библиотеку тогда что ли организуйте, раз интернет ловит только в лоби и то через раз.

Спасибо, _N1756ST!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Спасибо за комментарии о нашем отеле на сайте Trip Advisor.

Ваши мысли и комментарии важны для нас для повышения качества наших услуг. Мы хотели бы знать, что мы всегда ждем вас в наших отелях в Covid 19 мер.

Директор по работе с гостями Süral Hotels

Отзыв написан 24 августа 2021 г.

Здравствуйте. Отдыхали всей семьей в августе 2021 в этом отеле. Цена качество. Никогда не писала комментарии, но сейчас не могла пройти мимо. В отеле много больных , начиная с персонала и заканчивая туристами. Все умалчивается, чтобы не потерять туристов. Возмущение зашкаливает. Отель не плохой, пляж, персонал все отлично. Красивая территория. Большой минус отеля это SPA, работают не квалифицированные работники данной сферы (с улицы я бы сказала). Везде грязно, нет обработки. Записалась в хамам, делал сам начальник)) Сказать, что он приставал, ничего не сказать. Это ужасно. Куда смотрит отель, когда сдает в аренду таким людям. Я думаю нужно дорожить престижем. В целом не рекомендую.

1  Спасибо, S6690WY_!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2021 г.

Директор по работе с гостями Süral Hotels

Отзыв написан 22 августа 2021 г.

Отдыхала в июле. Отель понравился. Всё соответствует цене. Отель заявляет себя как 5 но на мой взгляд на пять не тянет. Начну с главного. Заселили по концепции не раньше, хотя приехали в отель рано утром. Вай фай никакой. Предложили купить за отдельную плату. Территория большая, персонал старается это видно. Но за всё нахождение там не видела чтобы чистили бассейн. Пляж тоже приготовил свои сюрпризы. В море при заходе можете порезать ноги об камни. Медузы есть но мало. Моих соседей обожгли. Мед помощь никто не оказал. Ездили на экскурсии. Всё понравилось. Гид был чудесный, было интересно и весело. В целом отдых прошёл, хотелось бы лучшего. И ещё не рекомендую СПА, там занесли грибок. Рекомендовать этот отель я не буду

Дата пребывания: июль 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, _sI2201TG!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2021 г.

Директор по работе с гостями Süral Hotels

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Отдыхали с мужем вдвоем неделю и остались очень довольны. Отель заслуживает 5*: сервис, расположение, еда и напитки. Боялись, что пожары испортят отдых, но ни гари, ни пепла ни очагов пожара не было. Приехали, нам сразу надели браслеты и отправили на обед (где-то в 13ч), а потом дали ключ от номера. Территория отеля огромная, зеленая, есть где погулять (это было одним из критериев выбора). На территории десятки попугаев, один красавчик на ресепшене. Можно пройти по променаду до другого отеля (влево если смотреть на море) посмотреть на деревья с гранатами, мини зоопарк и пруд с рыбками. Языкового барьера не было, русский понимают и ломаный английский/немецкий тоже, сотрудники искренне улыбаются, что очень приятно. Из-за ковида, в ресторане установлены стеклянные экраны, персонал сам накладывает, что пожелаешь, но в огромных порциях (видимо сразу на всю семью), поэтому возникает очередь. На пляже в баре можно пообедать, тот же шведский стол, только там нужно надеть одноразовые перчатки, чтобы себе набрать еду. Еда на любой вкус, включая диетический стол (тушеные овощи, вареная курица, рыба и т.п), особенно были вкусными лепешки с начинками и мясо на мангале, много овощей и фруктов. Огромный плюс, ненавязчивая анимация и отдельная зона для детей, поэтому было спокойно и тихо. Вкусные коктейли, кофе свареный в кофеварке в Лобби баре (на 0 этаже). На пляже много лежаков, всегда можно было найти место (на песке или на лужайке под пальмами). За чистотой в отеле особенно следят. Номер был на 4 этаже с частичным видом на море с одной стороны и горами с другой, все новенькое, особенно понравилось, что в ТВ был разъем для USB и мы могли смотреть фильмы с диска, который взяли с собой. Сейф платный , 1 доллар в сутки. Хорошая звукоизоляция. Это единственный отель за много лет, куда хочется вернуться. Приезжайте, не пожалеете.

Совет по выбору номера: На верхних этажах лучше вид и тише
1  Спасибо, _I9553MS!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Директор по работе с гостями Süral Hotels

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Отдыхали в отеле Sural Resort с 15.07 по 25.07.2021г.
Территория: большая, очень зеленая, 2 бассейна (один с тремя взрослыми и тремя детскими горками), 4 бара ( 2 - у бассейнов, у пляжа и в лобби), большая зона для принятия пищи (столики как внутри столовой, так и снаружи), 2 анимационные зоны (одна - с большим количеством столиков возле основного бассейна и бара со сценой + амфитеатр у второго бассейна).
В пешей доступности от отеля (5 мин) 2 рынка, супермаркет Мигрос,
Еда: на любой вкус - каждый день рыба на гриле, пиде + донер, на гриле мясо, курица, баранина, кебаб, курица гриль, были даже раки. Овощной стол, холодные закуски, макароны, картофельное пюре, рис, блюда из мяса и курицы, десерты (йогурты, 15-20 видов пирожное, мороженое в баре у бассейна и на пляже с 14.00 до 16.00), из фруктов: арбузы, дыни, сливы, виноград, персики. На завтрак на улице повар готовит омлет, яйца, а на ужин - пасту, овощи. В общем, по составу и разнообразию еда на 5+! Даже придя к окончанию завтрака, обеда и ужина, всего хватит.
В барах возле бассейна и в лобби разнообразные коктейли из местного вполне достойного алкоголя. Газвода и соки (типо юпи) в неограниченном количестве. Напитки наливают как в бумажные стаканы (0,3л.), так и в стеклянные (логика выбора - как повезет).
Анимация: шикарная. Во время нашего пребывания было 2 пенных дискотеки с диджеем и современной танцевальной музыкой, пенная дневная вечерника в основном бассейне с умопомрачительным шоу Fly Board, живая музыка, 3 тематических шоу: восточные танцы, национальные турецкие танцы и кубинские танцы, а также файершоу.
В дневное время - соревнование по дартсу, водное поло, аквааэробика.
Сервис: уборка в номере каждый день, замена постельного белья 1 раз в 3 дня, полотенца - ежедневного по мере загрязнения. Русские каналы - есть.
Интернет - просто ужасный, почти никакой. Есть только в лобби и то очень нестабильный. Если много народа, то можно сказать, что его и нет.
НО! нам повезло, у нас была своя сеть в номере. Видимо, именно в нашем корпусе был еще роутер.
Выводы: отель соответствует своим звездам - на 5+. Еда, территория, анимация - всё на уровне! Над наличием интернета стоит основательно поработать. Команде анимации - приобретите нарды, это актуально для гостей.

Совет по выбору номера: 4 корпус ближе к рецепшн - есть вайфай в номере
Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, sasharu71!