Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Начну пожалуй с плюсов ;
+Море чистое, пляж песок . Для детей море самое то
+территория ОЧЕНЬ ухоженная , много плодовых деревьев( гранаты, мандарины)
+Есть мини зоопарк
+номера чистые, убирают каждый день. Но очень маленькие , в ванной не развернуться
+мини бар пополняют ежедневно
+предоставили кроватку манеж для ребёнка
МИНУСЫ:
- еда не тянет на 5 звездочный ну никак!!! Выбор скудный , каждый день одно и тоже . Единственное вкусная красная рыба в баре у моря
-слоенная выпечки только круассаны и 3 вида каких-то булочек . Но на круассаны нужно постараться успеть
- ОГРОМНЫЙ минус - нет еды для ребёнка от слова СОВСЕМ!!!
- из фруктов только : яблоки, дыня, сливы, мандарины, киви. Вечером ещё бананы
- соки сплошная химоза, ребёнку дать не возможно
-чтобы записаться в ресторан аля кар можно только с 10-11 , отстояв большую очередь и не факт, что именно на вас закончатся места
- народу ооооочень много, не ожидали даже. Пришли на ужин к 7 ( начало с 7) и уже не было свободных столов, дальше дверь закрыли и люди ждали за дверью пока освободятся столы. Соответственно нужно отстоять большую очередь , чтоб заполучить один кусочек сыра и соответственно не всегда будешь стоять эту очередь
- на пляже чтоб прокатится на гидроскуторе 15 мин 40$
На анимацию мы не ходим , сказать нечего не могу .
5 лет назад отдыхала в Египте в 4*- ЕДы было гораздо больше
В ОБЩЕМ незнаю почему у отеля столько хороших отзывов . мы не рекомендуем сюда ехать с ребёнком тк еда имеет большое значение.

Спасибо, Oksana R!
Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день всем, кто читает мой отзыв.
Сегодня вернулись с Alba Resort. Отдыхали неделю. Сами мы с Киева.
Много писать не буду.
Нам отдых очень понравился. Заселили быстро. Жили в 9 корпусе с видом на бассейн (на территории их 2.)
Сама территория это невероятная красота. Гранатовый сад, пальмы с оливковыми деревьями, мандарины. Вообщем идёшь и глаз радуется.
Шикарный широкий пляж и море с пологим входом. Наверное из-за моря так много семей с детьми приезжает. Море каждый день было теплое, сильные волны были только один день.
Вот что не понравилось так это проблема с лежаками. В 9 приходишь и уже везде лежат полотенца.....
По еде. Если вы ждёте морепродукты, вам не сюда. Но питание для нас было отличное. Каждый день рыба, мясо. Большой выбор овощей. Много тушёных блюд. С фруктов были дыня, груша, яблоки, апельсин, мандарины, бананы, сливы. Пару раз были арбуз и персики, возможно из-за того, что уже не сезон.
А теперь пишу специально для Ивана, который оставил отзыв ниже - оливки утром стоят в том же ряду где и сыр, и выбор там хороший. Место в ресторане мы всегда себе находили. Садились на терассе. Просто приходите или к началу или уже к окончанию.
По номеру. Полотенца меняли, мини бар пополняли, а вот шампунь и гель для душа никто не пополнял.
Интернет - мы купили прямо на территории отеля в шоппинг центр, сим карту за 25 долларов.
На расстоянии 1км от отеля, есть местный супермаркет Мигрос. Покупали домой вкусняшки, цены там в лирах.
Анимация - многие пишут, что ее нет. А я хочу отметить, что просто народ ленивый. На степ аэробику я ходила каждый день, приходило то два человека, то 5, один раз была индивидуальная тренировка. Спасибо Джокеру. В 11 конкурсы у бассейна, на пляже волейбол, дартс. Хочется отметить детского аниматора, видно, что любит детей. Моя дочь с удовольствием ходила на все детские игры и дискотеку.
Забыла написать любителям кофе. За завтраком есть аппарат, в который засыпан растворимый))) и есть фильтр кофе. А в лобби с 10.00 вы можете выпить турецкое свежесвареное кофе.
Нам отдых очень понравился и я поняла одно, для кого то стакан наполовину пуст, а для кого-то наполовину полный. Мы наслаждались отдыхом и даже занятые лежаки не испортили его.

Спасибо, M34KK_!
Отзыв написан 9 октября 2020 г.

В отеле отдыхаем сейчас (двое взрослых и ребёнок 9 лет ), октябрь 2020, идёт третий день нашего «замечательного» отдыха за 1000 евро, вообще негативный отзыв об отеле пишу первый раз, но как-то совсем не хочется чтобы кто-то ещё напоролся на этот супер-отель . Но начну все же с хорошего : море в октябре очень тёплое и чистое , пляж чистый , Территория отеля большая и зелёная, когда купаешься можно любоваться пальмами, но это кстати больше вторая линия чем первая , на первой линии стоит отель Alba queen. В море плавают рыбки , можно понаблюдать за ними, но периодически покусывают . На этом все , абсолютно все плюсы отеля заканчиваются . Основной ресторан - это просто финиш, очень маленький , количество гостей в отеле 900 человек (так сказал гид ) , т. Е. 100 процентная заполненность , Столиков не хватает , если вы пришли на ужин в ресторан и вам посчастливилось найти столик - это подарок судьбы , А если столик все же нашёлся , то вам предстоит протиснуться через толпу людей , чтобы взять что-то из еды. По уровню предлагаемого ассортимента по еде отель не дотягивает даже до 3 (ни о каких пяти звёздах речи не идёт , были во многих отелях в Турции , так вот в трёшке Aska (отель sun heaven Конаклы) ассортимент был гораздо больше , здесь даже с оливками проблемы, их либо нет, либо если посчастливилось найти то есть невозможно. Далее про ресторан , во время вашего завтрака , обеда и ужина между рядами столиков будет курсировать помойное ведро , которое впереди себя толкает официант , и если вы даже не доели , это помойное ведро будет останавливаться рядом с вами и официант перед вашими глазами будет с размаху убирать часть тарелок С вашего или соседнего стола. На рецепшене есть маски , без масок в ресторан не пускают , вернее пускают , но еду вам выдавать не будут, наличие масок в отеле это наверное хорошо , но Вот совершенно не Понятно почему некоторые официанты их носят не закрывая нос , и как маски могут спасти ситуацию если некоторые официанты переговариваются со своими коллегами фактически вплотную подходя к твоему столику и кричат своим коллегам через 2 ряда столиков , за которыми сидят гости отеля ... то есть ты сидишь завтракаешь или обедаешь , подходит большой официант вплотную становится к твоему стулу сзади и начинает что-то Кричать поверх Твоей головы своему коллеге , который находится в метрах 10 от него ... далее отель очень старый , душ толком не работает , нормальный душ можно Принять только в спа центре по предварительной записи ( но записи в спа в связи с ковидом сейчас вроде везде ). В номере вываливаются розетки, отломан кафель в ванной , сам номер очень меленький, но при этом убирают хорошо , на это нареканий нет . Интернет бесплатный только около бассейна , за интернет в номере придётся заплатить 15 евро за неделю за одно устройство , сейф тоже платный . Спортзал не работает (из-за ковида), но с этим по-моему везде такая ситуация ... не знаю ... И далее супер анимация .... в первый вечер мы посмотрели шоу фокусников - было нормальное интересное шоу , на следующий день караоке , записали ребёнка поучаствовать , спел одну песню , затем подошли к аниматорам спросили можно ещё спеть или нет - на что ответили без проблем, записали ещё , но нужно подождать , мы прождали час или больше , потом ребёнок подошёл к аниматору уточнить сколько ещё ждать , на что получили ответ: 2-3 человека; мы стали ждать ещё , в итоге после следующего номера к нам подошёл аниматор и сказал что можно больше не ждать , так как народу много , естно ситуация не приятная , целая куча расстройств и эмоций, вечер оказался испорчен. Не понимаю почему сразу нельзя сказать, что можно выступить один раз и все ... когда подошли обсудить это на рецепшн, девушка выслушала , но сказала что они на рецепшене люди бесправные и с данной ситуацией ничего поделать не могут ... а то что вечер испортили , ну и ладно ... в общем отношение к гостям в отеле реально свинское .... по обслуживанию это наверное худший отель из всех, в которых мы были в Турции ... но наверное чуть лучше чем в Анапе , потому как здесь в ресторане мух все же меньше чем в уличных столовых на нашем Черноморском курорте, зато в Альбе плюс к мухам в столовке, есть мухи и кусачие муравьи около бассейнов и баров. больше в этот отель не поедем...

Спасибо, TravelExpert2020m!
Отзыв написан 14 сентября 2020 г.

Были с женой и ребёнком 09.2020.
Сразу после заселения обнаружили, что не работает телевизор (ни один канал), телефон (вырван из стены провод) и шкаф (дверь шкафа слетела с петель). Пошли на ресепшн, сообщили. На следующий день починили, только потому, что сами поймали ремонтника и силой завели в номер...
Хотелось бы отметить, что отель сильно уставший, видно что требуется кап ремонт.
Особенно ужаснула еда. Мы особо не рассчитывали на хорошую еду в турецком all inclusive, но всё же… есть можно было только рис и изредка какое-то тушеное мясо, остальное просто отвратного качества. Думали хоть фруктов наедимся, а хрен вам, всё не спелое, иногда арбуз можно было есть.
Жили в корпусе №5 с, типа, видом на море. Вид очень условный, т.к. отель далеко от воды. То есть, где то там, далеко, море 

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, aleksu2014!
Отзыв написан 9 сентября 2020 г.

Добрый день, нам все понравилось, мы с Украины,мы прилетели компанией 12 человек, все сеьями,отель хороший,номера старенькие,но чистые,ничего не сломано,все работало,единственное заменить бы ковралин,бар наполняли ежедневно,бесплатно,чай,кофе тоже,убирали каждый день,полотенца меняли по востребованиею без проблем в уборщицы, по-русски почти никто не говорит,знают минимум слов,кроме как на рецепшине Татьяна она все понимает, прекрасная женщина,интернет платный,есть бесплатный, но плохо работал,хамам крутой,еда вкусная,разнообразная, овощей и фруктов было много и разных, естественно были и бананы и инжир свежый,грейпфрут, диня, арбуз и много чего другого,соки открывались с герметично упакованых пачек, пиво и алкоголь так же,рыбы разновидностей было несколько форель, тунец, комбала и еще что-то, отдельно работал другой ресторан в котором подавались кальмары, креветки и т.д., салаты с море продуктов, но на него запись с 10 до 11 каждый день,тоже все бесплатно, возле рецепшина сидит девушка, по русски не говорит вообще, мы приехали в 6 утра с ребенком, нас сразу и определили в номера, у нас был номер с видом на амфитеатр и на бар лобби, но нам музыка и ребенку не мешала, мы жили в номере 1106, наши друзья с семьями в 2304,8104,8107,6109, скажу что самый тихий блок это шестой и седьмой, в них куда бы вас не поселили везде будет идеальная тишина,а самый громкий я бы сказала это первый, хотя нам не мешало совсем, первая цыфра указаных номеров это номера блоков, вторая цыфра этажа, а далее цыфра номера,всех были номера с видом на басейн, только 2304 был с видом и на басейн и на море так как по выше, в снек баре все вкусное пока гарячее, пица остынет, все выбрасывай, официанты вообще молодцы бегаю убирают, особенно умничка в баре на пляже, он реально бегал, не успел солфетку грязную или пустой стакан поставить как он сразу и уберет.Море это вообше отдельная история, такого моря мы еще не видели, чисто, теплое, песочек, просто кайф, я не люблю купаться в море, но с него не хотелось вылазить.Рядом есть базары в пару минут хотьбы, цены огонь, надо торговаться,територия отеля очень красивая, спуск в море тоже, много локаций для фото, есть свой мини зоопарк, еще за кухню хочу сказать,бери сколько хочеш,предела нет,а какая у них выпечка, булочки мммм.Вообщем мы очень довольны и нам все понравилось...спасибо)

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
3  Спасибо, _M5598EY!