Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отдыхали с супругой в мае 2018, отзывы и впечатления только положительные !!! Номер с видом на море на третье этаже.Питание на уровне(отлично), персонал дружелюбный, отзывчивый, в номерах уютно и чисто, мини бар пополняется ежедневно, постельное бельё, полотенца и др. принадлежности меняют ежедневно. Анимация отличная (не навязчивая) Языкового барьера НЕТ. Единственный минус это заход в море ...

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на море ..... в противном случае смотреть будете на соседний отель в непосредственной близости !!!
1  Спасибо, olegkos72!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Приехали с мужем праздновать мой юбилей! Я даже и не думала, что так все славно сложится. Мы приехали в семью! Здесь нас ждали и окружили вниманием и заботой. Особая благодарность Ирине! В день рождения получила комплимент от отеля. Приятно! А гала ужин сразил просто! Желаю каждому хоть раз в жизни побывать там! Огромное спасибо всему персоналу отеля за отдых!

Спасибо, olgadiamond08!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отличное обслуживание. Внимательный, улыбчивый персонал, Замечательная, разнообразная еда. Так держать! Спасибо за отдых! Будем рекомендовать этот отель своим друзьям и близким.
Отдыхали второй раз здесь.

Спасибо, kazakovaam!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первая поездка в Турцию и сразу же этот отель. Там очень высокий класс обслуживания; персонал предельно внимателен, для семейного отдыха идеально подходит. Всем конечно же советую. Помню прямо с автобуса встретили с шампанским и рохат лукумом

Дата пребывания: июль 2017 г.
2  Спасибо, Элбек М!
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Очень хороший отель, советую всем! ;))) Уровень обслуживания и качество еды выше всяких похвал!!! Отзывчивый персонал. Чистенькие хорошие номера. ОООчень вкусные обеды и потрясающие ужины. Спасибо за хороший отдых! Так держать!!!

Спасибо, katelazareva!