SENTIDO Turan Prince(Чолаклы)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 248 $ в сутки.

Kamelya Fulya Hotel(Чолаклы)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 327 $ в сутки.

Alba Resort Hotel(Чолаклы)
Can Garden Resort(Чолаклы)
  • Бассейн
VONRESORT Golden Beach(Чолаклы)
Kamelya Selin Hotel(Чолаклы)
Crystal Palace Luxury Resort & Spa(Чолаклы)
1 004 результата
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отдыхали с супругой в мае 2018, отзывы и впечатления только положительные !!! Номер с видом на море на третье этаже.Питание на уровне(отлично), персонал дружелюбный, отзывчивый, в номерах уютно и чисто, мини бар пополняется ежедневно, постельное бельё, полотенца и др. принадлежности меняют ежедневно. Анимация отличная (не навязчивая) Языкового барьера НЕТ. Единственный минус это заход в море ...

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на море ..... в противном случае смотреть будете на соседний отель в непосредственной близости !!!
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, olegkos72!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Приехали с мужем праздновать мой юбилей! Я даже и не думала, что так все славно сложится. Мы приехали в семью! Здесь нас ждали и окружили вниманием и заботой. Особая благодарность Ирине! В день рождения получила комплимент от отеля. Приятно! А гала ужин сразил просто! Желаю каждому хоть раз в жизни побывать там! Огромное спасибо всему персоналу отеля за отдых!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, olgadiamond08!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отличное обслуживание. Внимательный, улыбчивый персонал, Замечательная, разнообразная еда. Так держать! Спасибо за отдых! Будем рекомендовать этот отель своим друзьям и близким.
Отдыхали второй раз здесь.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kazakovaam!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первая поездка в Турцию и сразу же этот отель. Там очень высокий класс обслуживания; персонал предельно внимателен, для семейного отдыха идеально подходит. Всем конечно же советую. Помню прямо с автобуса встретили с шампанским и рохат лукумом

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Элбек М!
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Очень хороший отель, советую всем! ;))) Уровень обслуживания и качество еды выше всяких похвал!!! Отзывчивый персонал. Чистенькие хорошие номера. ОООчень вкусные обеды и потрясающие ужины. Спасибо за хороший отдых! Так держать!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, katelazareva!