Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Есть детский стол, иногда брали продукты для пюре от туда, иногда суп пюре и каждый день кашу без сахара (с общего стола), по требованию выдают йогурт (но они только фруктовые и соответственно с сахаром) и пюре в баночках местное турецкое (есть овощное и фруктовое). У пляжа есть детский гамак (до обеда спали в нем). В самом отеле праздники были не долгими, но в соседнем и до 01:00 отдыхали, у нас был вид на море, поэтому соседний отель мешал, но идеального ничего не слышали, тк другим мешала мечеть)) Места общего пользования не идут в сравнение с самим номером, все как то убого. Никто не пишет про напитки: апельсиновый сок всегда, есть текила Альмека (по желанию) и настоящий Компари, в главном баре много интересных коктелей. Еда европейская, фрукты выносили спокойно на пляж.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, turist35!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в ноябре с детьми! Отель маленький, но очень уютный! Отдыхают в основном немцы. В отеле ВЕЛИКОЛЕПНОЕ и разнообразное питание, чистые номера, много тематических баров и кафе, очень дружелюбный персонал, подогреваемый бассейн. Хорошо подойдет для спокойного семейного отдыха.

Проживание: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, IrinaGanina!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Мы с большим удовольствием отдохнули в данном отеле в течение недели. Сплошные плюсы и ничего более. Тёплое ласковое море, знойное турецкое солнце, которого нам так не хватает на севере, сверкающие голубые бассейны. Территория компактная и очень ухоженная, сады манят прохладной тенью. Питание - выше всяких похвал, анимация на любой вкус, активная работа с детским контингентом, атмосфера всеобщей дружбы и разлитый в воздухе покой. Номера очень чистые, уборочка на пятёрку. Везде чистота, блеск и приятный аромат. Пожелание к отелю: взять в штат диетолога для сдерживания порывов обезумевших от изобилия туристов! ))) Покидать гостеприимный отель было грустно, непременно вернёмся сюда в будущем.

Совет по выбору номера: Все номера соответствуют высокому уровню сервиса.
Спасибо, Marina K!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

И так мы в отеле! Но с шампанским у автобуса не встречали. На рецепшене русскоговорящий персонал . Встретили, всё рассказали..Заселение ждали до 2-х часов. Номер семейный (2107), с балконом и огромной террасой с видом на море.Уборка номера каждый день, смена полотенец. Терраса не убиралась ни разу, листья сухие в углу так и пролежали 2 недели и птичий помёт ни разу не вытерли!

Погода порадовала, было жарко, дождь был только 1 раз, в день выезда. Море теплое. Про заход в море писать не буду, уже много написано . Лежаки в 10 часов уже все заняты.Бассейны чистые, вода тёплая.У бассейна тоже практически тяжело найти лежаки после 10 часов. Много сломанных зонтов.

Про еду написано тоже очень много. Всё супер! Очередей не было, хотя отель был заполнен на 100%. Попали на галла ужин. Какой труженик персонал отеля! Накрыть такое количество столов, всё приготовить! Отличная шоу программа , салют.

Анимация: Эдуардо и Василий - супер, лучшие! Первый раз поехали на отдых с внучкой 3-х лет. Детские аниматоры целый день с детьми.Рисуют, пекут пиццу, водные игры, мыльные пузыри, фокусники, батут, всё не перечислить.Дети заняты целый день. Но есть маленькое

1  Спасибо, crownvolna!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Плюсы:
1. Отель удачно расположен. Нас первыми привезли в отель из аэропорта и последними забрали, когда возвращались в аэропорт. Дорога заняла 1 час с учетом остановки в туалет.
2. Компактность отеля. Территория продумана до мелочей. С маленькими детьми очень удобно передвигаться.
3. Рейс был утренним. Нас заселили в 11:00.
4. Уборка в номерах ежедневно. Постельное белье меняют раз в 2 дня. Сами номера опрятные и приятные. У нас был номер с видом на сад, но достался самый высокий этаж и из номера было прекрасно видно море. Кондиционер работает отлично. Шума улицы слышно не было.
5. Анимация хорошая. Каждый день разные программы. Приглашают сторонних артистов. Приезжала даже цирковая труппа с дрессированными кошками и собаками (все дети в восторге)
6. Лежаков предостаточно, в любое время суток всегда найдется свободное место. Пляжные полотенца дают бесплатно и можно менять его 1 раз в день на новое.
7. Самым большим плюсом считаю питание. Такого точно не ожидал. Было все: жареная баранина в меду, рыба в разном исполнении, жареный ягненок, большие креветки, жареные перепела и т.д. Повара большие молодцы, очень стараются и еды просто огромное количество, готовят до последнего гостя. Официанты тоже стараются, больше внимания уделяют конечно немцам, но про нас никогда не забывали.
Минусы:
1. В море встречаются повсеместно большие валуны. Ногу поранить очень легко. Нужна спец.обувь или искать альтернативные пляжи.

Совет по выбору номера: Советовал бы брать номер с видом на сад на самом высоком этаже.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, denray2018!