Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Отзыв написан 10 июня 2021 г. через мобильное устройство

Это рай на земле. Компактность отеля - это его большой плюс. Вкусная и разнообразная еда. Релакс зона в тени у моря - фишка этого отеля! Рекомендую как хороший отель для семейного отдыха. С детками самое оно.

Спасибо, _D1493IG!
LİLİYA ÇEKİLMEZ, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alva Donna Beach Resort Comfort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2021 г.

Добрый день,

Надеемся увидеть вас в стенах нашего отеля снова.
Желаем вам хорошего дня.

Alva Donna Beach Resort Team

Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель,персонал супер питание отличное,теннисные корты,спортзал,спа,море рядышком . Номера хорошие .много ристоранов на любой вкус приеду ищё моя оценка 5 все супер.я рекомендую отель Альва дона.

Спасибо, _P5009MT!
LİLİYA ÇEKİLMEZ, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alva Donna Beach Resort Comfort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2021 г.

Добрый день,
Мы искренне признательны за отданное нам предпочтение и рады, что Вы нашли у нас все необходимое для отдыха души и тела. Нам также приятно узнать, что на протяжении всего отдыха Вас сопровождали лишь положительные эмоции и спасибо, что по достоинству оценили нашу работу.
Благодарим, что были нашим гостем и знайте, что вся команда отеля Alva Donna Beach Resort уже с нетерпением ждет Вашего возвращения!

Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Смело едем и отдыхаем. Все достойно,бассейны хорошие есть пирс и всё что нужно для хорошего отдыха!Есть рядом рынок с хорошим выбором и смешными ценами.Хорошие экскурсии,замечательная кухня бассеин для детей .

Спасибо, _P1076DF!

Добрый день,

Благодарим Вас за выбор Alva Donna Beach Resort и за положительный отзыв. Прекрасные впечатления наших гостей о прошедшем отдыхе для нас большая честь. Мы рады знать, что искренняя забота наших сотрудников, идеальная чистота отеля и вкусные рестораны позволили Вам полноценно насладиться отпуском.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами!

Liliya ÇEKİLMEZ

Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Вот мы и вернулись из этого райского местечка! Отдыхали с мужем в апреле.
Было принято спонтанное решение слетать в любимую Турцию в не сезон, цены приятно удивили и выбор был сделан в пользу Альва Донны. Дорога из аэропорта заняла часа 1,5. В отель приехали часов в 10 утра, на ресепшн заполнили бланки, и на наше удивление нам сразу выдали ключи от номера. Номер дали во втором корпусе, с боковым видом на море и в тихом уголочке.
По размещению- номера нормальные, да не новые, главное чистенькие, все исправно работало. По уборке- Убирались каждый день, постель и полотенца менялись, мыльные принадлежности докладывались.В номере халаты,тапочки .Мини бар пополнялся ,правда пили только минералку
Территория в этом отеле небольшая, но уютная.! Пальмы,кустарники, цветы! Все ухожено. Воздух звенящий. Просыпаешься под пение птиц!
Море и пляж. Так как были в не сезон, шезлонгов всегда было свободных много. Пляж песочек. Но в море камни, плавать немного некомфортно.
Анимация. Ребята молодцы, ненавязчиво приглашают принять участие во всем-
волейбол, боча, стрельба,)) Вечерами шоу акробатов, караоке и дискотеки под живую музыку..
Еда и напитки- про это много написано.Всего очень много и все очень вкусно.За это отдельное спасибо шеф повару и всем поварам!В лобби баре все напитки импортные, в других встречались местные.
Официантов достаточное количество. Все очень услужливые и внимательные. Наши уже знали, что принести)) Всегда садились за накрытый стол с чистой скатертью.
Сотрудники в большинстве своем доброжелательные, приветливые и внимательные. Практически все встречают тебя улыбкой. Это очень приятно! Вообще, атмосфера в отеле дружеская)).Руководит отелем человек , который знает толк в своей работе . Такое ощущение , что он 24 часа на работе .Его можно увидеть то на пляже , то у бара , то у бассейна , то у ресторана . Большое спасибо ему за хороший сплоченный коллектив.
Много еще можно говорить об Альва Донне! Отель понравился очень. Хотелось бы вернуться сюда и смело будем рекомендовать друзьям. Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, X6849BA_!
LİLİYA ÇEKİLMEZ, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alva Donna Beach Resort Comfort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2021 г.

Добрый день,

Благодарим за выбор отеля и за Ваш отзыв! Мы очень ценим мнение каждого гостя и нам особенно приятно узнать, что Вы получили столь положительные впечатления от пребывания в нашем отеле. Спасибо, что не оставили без внимания и услужливую работу наших сотрудников, которые не покладая рук трудились над созданием комфортной атмосферы для Вас.
Мы очень надеемся, что неповторимые условия и первоклассный сервис нашего отеля станут причинами Вашего повторного выбора!

Guest Relations Manager

Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Очень повезло. Успели отдохнуть здесь до разногласия руководителей и закрытия Турции для россиян. После серой зимы оказаться в лете у ласкового моря - это счастье. Выбирали отель очень тщательно. Я была с внучкой девяти лет. Главный принцип, чтобы были горки и подогреваемые бассейны. И мы не ошиблись. Были и открытые бассейны и закрытый внутри отеля с банями рядом. Так что ребенок плескался беспрерывно.
В море в это время купаться было прохладно, но смельчаки были. Во время нашего визита восстановили пирс, что добавляло приятности к прогулкам к морю. В начале апреля уже началась работа аниматоров. С детьми в детском клубе всегда был наставник. По вечерам для них организовывали дискотеку. Пока не работал ресторан турецкой кухни на улице Anatolia, но к его открытию уже готовились.
Что касается кухни, то она здесь великолепная. Лучший повар побережья - это Ali Haydar Mengues. Выбор блюд был огромный и на любой вкус. Для детей предусмотрено детское меню. Внучка ела вафли с шоколадом, блинчики и, конечно, клубнику со взбитыми сливками.
Очень много было рыбы, мое любимое блюдо - кольца кальмара в панировке.
У любителей сладкого просто разбегались глаза. Выпечка тоже была на самом высоком уровне.
Так случилось, что рейс наш задержали из-за политических неурядиц. Мы остались в отеле еще на день. Liliya Gekilmez, менеджер по работе с клиентами сделала нам подарок. Нам продлили проживание на нужное время, а еще подарили купание в соленом бассейне. Так что мы получили роскошный подарок, за что искренне благодарим сотрудников отеля.
Что касается экскурсий и путешествий, я напишу на сайте Corel Travel , потому что не хочу портить негативным отзывом впечатление об отеле.
Я искренне рекомендую этот отель для отдыха. Здесь будет хорошо всем.
Что касается пандемии. В ресторане еда находится за перегородкой. Помогает с выбором официант. Все работают в масках. Уборка в номерах каждый день. Емкости с санитайзером стоят повсюду. Чтобы выйти на улицу за предел отеля, дают на ресепшн одноразовую маску. То есть все меры соблюдаются. Конечно, не хватает немного белых тканевых салфеток в ресторане, но это невозможно. Все приборы и салфетки приносят в упакованном виде. Немного не эстетично, но правильно.
Прекрасна Турция и в апреле тоже. Солнца, цветов, зелени, моря нам вполне хватило. Спасибо огромное! И пусть быстрей заканчиваются политические разногласия, потому что это плохо для всех. И для тех, кто хочет отдыхать, и для тех, кто хочет подарить нам этот отдых.
Теперь будем планировать еще раз посетить эту сеть. Загадываем желание! И бросаем в море монетку!

Совет по выбору номера: номер 1212. Вид на бассейн и на море. Но.. Вечером внизу начинается дискотека. Для проживания с ребенком это не самый лучший вариант.
Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Exploration394614!
LİLİYA ÇEKİLMEZ, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alva Donna Beach Resort Comfort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2021 г.

Добрый день уважаемая Exploration394614,

Благодарим за выбор отеля и за Ваш отзыв!