Priceline
Trip.com
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Искали спокойной отдыхай, что и нашли
Все комфортно , компактно
Номера уютные, но не большие
Убираются каждый день, белье меняют раз в два дня
С питанием все хорошо, проблем не возникаете большой выбор мясных , рыбных блюд
Салаты, закуски, свежая выпечка , очень много фруктов . Отель по системе ультра все включено, голодным не останешься, поесть в течение дня можно в барах, которые открываются в разное время.
Территория отеля чистая, постоянно убираются ,НО меньше, чем я ожидала, особо прогулять на территории не где
Море тёплое чистое, но заход с камнями на дне , иногда большими

Спасибо, Trip34395771211!
LİLİYA ÇEKİLMEZ, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alva Donna Beach Resort Comfort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день,

Благодарим Вас за выбор Alva Donna Beach Resort и за положительный отзыв. Прекрасные впечатления наших гостей о прошедшем отдыхе для нас большая честь. Мы рады знать, что искренняя забота наших сотрудников, идеальная чистота отеля и вкусные рестораны позволили Вам полноценно насладиться отпуском.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами!

Guest Relations Manager

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Отдыхали с 01.08-10.08.21. Отдых на тройку. Плюсы это питание ( просто шикарное , в Турции были раз 10, есть с чем сравнить ).Накладывает все персонал , вы показываете а они накладывают. Один помидор положу и смотрят надо ли ещё, есть очереди . В 19.30-20.00 мест нет.2. территория чистая но очень маленькая. Персонал приветлив. На этом все. МИНУСЫ: 1. Номера старые, халатам лет 10, чайник лучше не включайте сгорит все. Слышимость в номерах просто ужасна. Берите номера с выходом на соседний отель или сна не будет.2. Спа, час -100 евро, через дорогу от отеля стоит от 10-25 долларов шикарно делают и скидки. 3. Детской анимации нет вообще ( кормление рыбок и аква Гримм). 4. Алкоголь весь бадяжный и по 20 грамм с льдом. Мороженное строго с 15-17. 5. Шезлонги с территории у бассейна убирают в 18.00 и потом или море ( вечером всегда волны) или просто номер , т к на территории делать нечего. 6. Море - пляжная территория ну наверное метров 10-15 там где нет камней и можно зайти. Народу много ( Сочи), лежаков свободных в 10 вы не найдёте. Глубина 160 пройдя наверное км . 7. Ну а теперь самое главное для мамочек- отель кишит инфекциями ротавирус и сопли кашель. 5 детей были госпитализированы только при нас в Сиде под капельницы. Отель полностью наполнен русскими это уже говорит о многом. Бассейны маленькие и дети карапузики отлично плавали в пардон обкаканных памперсах с родителями. Каждый вечер я наблюдала как отсутствуют детки на ужине, причина рвота, понос, главная боль. Как они поправлялись сразу вторая инфекция сопели и кашель. Берегите своих деток. Мы подцепили но я сама врач и быстро ребёнка вывела из этого состояния. Врач в отеле 30$, даже если у вас страховка. Если что то случится то по страховке езжайте в госпиталь. Там все анализы возьмут и отношение к ребёнку отличное. Вывод по отелю : прилететь по есть и читать книжку в гамаке - весь отдых. Даже если бы выиграла в лотерею тур не полетела бы честно. Не понравился совсем . Антисептики висят но масок не где нет. Только по просьбе на ресепшене.

Совет по выбору номера: Номер берите с выходом на другой отель. Слышимость в номерах просто не уснёте . Дети бегают кричат и до часу ночи и с 6 утра.
Спасибо, Katrin050878!
LİLİYA ÇEKİLMEZ, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alva Donna Beach Resort Comfort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.

Уважаемые гости,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Alva Donna Beach Resort и за то, что нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе на сайте Tripadvisor. С глубоким сожалением мы узнали из вашего отзыва, что нашему отелю не удалось оправдать ваших ожиданий. Очень жаль, что нам не предоставилось возможности это исправить в ваших глазах, пока вы были еще в отеле. Отдел по работе с гостями всегда рад помочь и решить все вопросы и проблемы, которые возникли во время отдыха. Ваши замечания были донесены до сведения руководству.
Мы постараемся учесть упомянутые аспекты в нашей дальнейшей работе. Мы очень ценим наших гостей и готовы и впредь прикладывать максимум усилий, для того, чтобы Вы получили удовольствие от отдыха, проведенного в сети отелей Alva Donna.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Manager

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Отдыхаем в данный момент в отеле.
Впечатление сложились следующие:
Безусловным плюсом является пусть небольшая, но чистая и уютная территория.
Очень хороший ресторан-гриль Аркадия - за концепцию и вкус блюд - 5 баллов! Каждый день баранина в самых разных вариациях (так же, рыба, курица , индейка).
Обслуживание везде, как правило, очень приветливое.
Ресепшн - молодцы ! Заселяют значительно раньше положенного времени, в просьбах идут на встречу.

О минусах пишу не с целью "докопаться", а для того, чтобы менеджмент сделал работу для максимального комфорта своих же гостей.
1. Сделайте что -то с валунами на входе в море. Каждый раз люди запинаются, ругаются, падают, калечатся. В чем проблема их убрать ? Они не многотонники. В соседнем отеле вход в море идеально "чистый".
2. Алкоголь. Он просто ужасен. Игристое вино , красное - просто буэ. Из съедобного , кажется, только ольмека и Рэд лэйбл.
Весь приличный алкоголь (макалан и ТП) платный. Коктейли из серии "я его слепила из того, что было" или "и так сойдёт".

3. Уборка в номере сводится к замене полотенец.
Нет доллара - нет уборки.
В номере пожаронебезопасный чайник !! Он будет греться и кипеть пока сам не выключишь, предварительно не почуяв запах проводки. Он же электрический, странно.
4. Спа. Отдельная песня.
Ехала , с желанием посещать регулярно, выделив на это приличную сумму.
Что в итоге ? Цены мы вам не покажем
.. вы придите , а мы на вас посмотрим и напишем стоимость из головы на листочке, а потом будем окучивать, как на рынке... торгуясь и уламывая.
Я такого ещё встречала)) Желание ходить отпало.
Хотя сама зона спа очень приятная , атмосферная.

Отзыв ещё дополню.

Спасибо, Vvev!

Уважаемые гости,

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Г. Екатеринбург отдыхали
Ребята всем рекомендую анимация
Рестораны все съедобно вкусно рекомендую
Посетить ресторан Анатолия итальянский ресторан пушка… Всем советую !!! Отдых удался семья довольна дети без ума от развлечений !!!!

Спасибо, L9405ZXannae!
LİLİYA ÇEKİLMEZ, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alva Donna Beach Resort Comfort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2021 г.

Добрый день,

С нетерпением ждем новой встречи с Вами!

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с 29.07-08.08.21 отель супер все на высшем уровне. Анимация отличная ребята молодцы целыми днями веселье, большая благодарность Байраму и Перхаму зажигательные парни ✊ Ресторан Анатолия просто повара готовят замечательные блюда. Девочки на ресепшн уважительные внимательные на любой вопрос и просьбу сразу отвечают. Отель семейный много с ляльками. Советую всем !!! Не пожалеете !!! Сеть Alva Donna

Спасибо, annaeN2426AR!

Добрый день,

Благодарим за выбор отеля и за Ваш отзыв! Мы очень ценим мнение каждого гостя и нам особенно приятно узнать, что Вы получили столь положительные впечатления от пребывания в нашем отеле. Спасибо, что не оставили без внимания и услужливую работу наших сотрудников, которые не покладая рук трудились над созданием комфортной атмосферы для Вас.
Мы очень надеемся, что неповторимые условия и первоклассный сервис нашего отеля станут причинами Вашего повторного выбора!