Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось, плюс этого отеля большая территория. Аквапарк шикарный, много детских площадок, деткам очень понравилось. Пляж очень ухоженный, чистый. Весе персонал дружный, приветливый. Помогут в трудной ситуации. Аниматоры всегда поднимают настроение. Разнообразная программа, как для детей так и для взрослых. Кольянная зона очень креативная. Из минусов на пирсе дорогая комната. Но сам пирс фишка этого отеля. Очень плохо Wi-Fi. А так в целом все хорошо.

1  Спасибо, pinascsdrf!
Guest R, Yönetici в VONRESORT Golden Coast, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор отеля VONRESORT Golden Coast и за то, что вы нашли время оставить свой столь позитивный отзыв. Мы рады, что Вам понравилась территория отеля, аквапарк, пляж и кальяная зона. Спасибо за вашу оценку работы персонала и анимационной команды. Мнения гостей очень важны для отеля, так как с их учетом руководство старается улучшить сервис предоставляемый гостям. Поэтому, мы надеямся, что в следующий раз мы порадуем Вас качественным Wi-Fi.

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

В конце мая приехали отдыхать было много людей, очереди в ресторане. Еда разнообразная. Клубника,черешня все что угодно. Аниматоры супер,посетили почти все игры, рады новым знакомствам) ребята отличные,весёлые)) широкий , большой пляж. Территория огромная, персонал приветливый) каждый вечер шоу, для детей большой мини клуб! Супер!

Спасибо, Дима К!
Guest R, Yönetici в VONRESORT Golden Coast, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Уважаемый Дмитрий!
Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв об отеле VONRESORT GOLDEN COAST! Спасибо, что Вы оценили ассортимент ресторана , территорию отеля в целом, а так же работу персонала и анимационной команды, нам очень приятно, что Ваш отдых прошел позитивно. По поводу очередей в ресторане, хочется сказать, что в сезон из -за полной заполняемости отеля так бывает, но мы надеемся, что это ни в коем случае не омрачило ваш отдых. Будем рады снова видеть Вас в сети отелей VONRESORT!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Персонал отличный, обслуживание на высшем уровне. Но ребята плохо, знают языки. Не смотря на это они молодцы. Аниматоры позитивные, отзывчивые. Всегда помогут, дадут советы. Пляж широкий, чистый много свободных мест. Много активити, на любой вкус. В комнате все чисто, уютно. Нет геля для душа, мыло не меняют. Алгоколь хороший. Мне все понравилось, вернёмся ещё может быть. Спасибо ребятам)))))?

Спасибо, Алина Г!

Уважаемая Алина!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что вы выбрали время и оставили отзыв о своем отдыхе. Спасибо вам за оценку работы анимационной команды и персонала в целом. Конечно, не всегда обслуживающий персонал владеет иностранными языками, но по возможности они стараются понят гостя и выполнить его просьбы. Так же вы всегда могли обратиться в отдел по работе с гостями, и мы с радостью бы помогли вам, даже в таком вопросе, как пополнения средств для душа. Мы очень рады,что ваш отдых, несмотря на небольшие мелочи, прошел позитивно. С удовольствием будем ждать новой встречи!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Классные аниматоры, не дают скучать. Каждый вечер разная программа. Проходят вечеринки на пирсе. Живая музыка. Найдётся развлечения для всех возрастов. Вернулись бы сюда ещё. Всем спасибо погода не подвила. Кормят хорошо, все вкусно. Шикарный широкий пляж

Спасибо, Регина З!

Уважаемая Регина!
Для начала, хотим поблагодарить вас за то, что вы нашли время и оставили свой отзыв. Очень рады, что вы положительно оценили работу нашей анимационной команды, а так же отметили работу кухни. Со своей стороны отель делает все для того, что бы отдых гостей проходил на высоком уровне и гости с удовольствием возвращались к нам снова. Мы надеемся на новую встречу с вами.

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в этом отеле почти один месяц, с 25.04.2018 по 23.052018. Сначала поселилась в VONRESORT GOLDEN BEACH, и почти через две недели переселилась(доплатив) в VONRESORT GOLDEN COAST и не пожалела.
Начнём с плохого: Golden beach. Хоть и написано,что он 5*, но не тянет, максимум 4*. Мягко говоря,отель не очень,все очень старое,оно и понятно почему, построен в 1989(если не ошибаюсь) году. Комнаты ужасные, на полу плитка ужасно холодная,когда с детьми очень не удобно, убираются ужасно, в номерах нет ни чайника и ничего,редко приносили воду, но на территории она в свободном доступе. Постель поменяли только один раз и то когда дети испачкали ее. Из еды довольно таки много полуфабриката. Людей очень много. Анимация хорошая,веселая,стараются ребята,но особо ни с кем не знакомилась. Персонал тоже хороший, хоть их явно и не хватает,но стараются угодить. Территория хорошая,большая, очень много зелени, три бассейна, 1 детский и два взрослых. Именно в beach не вернусь никогда! Есть ещё много недостатков,но расписывать даже не хочу это все)

А теперь о хорошем) Golden Coast. Сам хороший, свежее, новее, номера не плохие. Еда хорошая. Так же три бассейна. Территория большая(хотя у beach, coast и elite одна большая территория). Общий хороший аквапарк. Персонал хороший. Есть большой kids club(общий на весь VONRESORT), работают русские девушки,очень хорошие,находят контакт с детьми без проблем) А вот анимация....просто супер-мега бомба вот каждый из аниматоров прикольный, веселый,классный)) Додо, Дима,Даша,Заида,Сержан(аниматор из аквапарка),Исмаил, Калашников,Нелли..перечислять всех поимённо очень долго...но они всеееее классные)) и умеют поднять настроение)) энергия так и прет из них)) много разных веселых игр в течении дня) вечерние шоу хорошие) есть хороший фитнес центр. Отдельный респект и DJ)) Все очень понравилось)
Вот туда я ещё вернусь с удовольствием и надеюсь,что очень скоро))

Спасибо, Лариса Х!
Guest R, Yönetici в VONRESORT Golden Coast, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2018 г.

Уважаемая, Лариса!

В начале, позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время и написали свой отзыв.

Да Golden Beach действительно намного старше по постройке,чем Golden Coast и, возможно, имеет свои недочеты.
Мы рады, что даже с таким переселением, вы все же хорошо провели отдых и смогли дать положительную оценку отелю Golden Coast. Спасибо, что оценили работу анимационной команды, а так же ресторана и вобще отеля в целом.
Очень надеемся на новую встречу с Вами!
отдел по работе с гостями VONRESOTR HOTEL!