Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 22.09.2021
Показать
Бесплатная отмена до 22.09.2021
Orbitz.com
StayForLong
Отзыв написан 5 недель назад

Мои ожидания превзошли себя!
После длительной дороги (приехала в 22:30) в отеле меня встретил хорошо говорящий на русском языке администратор - приятный, улыбчивый, с чувством юмора молодой человек Озан Йылдыз (надеюсь правильно запомнила имя). Его помощник измерил температуру, помог с багажом. Далее оформили документы и отправили на ужин с уточнением, что меня ждали (очень приятно) и отказываться не стоит). Озан подробно рассказал о режиме работы ресторанов, баров и объяснил, как пройти к морю и пожелал прекрасного отдыха.
Номер на первом этаже основного корпуса: чистый и аккуратный. В номере полотенца, тапочки, фен, вода!!!, холодильник, сейф, и TV. Убирали в номере ежедневно, смена полотенец - каждый день. Постельное - 1 раз в 3 дня.
Ресторан: персонал вежливый и внимательный.Питание разнообразное! Респект шеф-повару и его команде. Особенность этого отеля: обеды в ресторане у моря.Очень удобно.
Море!Здесь оно прекрасно!С пологим входом в воду, прекрасный чистый песчаный пляж: бичбой работает на совесть. Вода прозрачная! От отеля до моря минут 5-7 ходьбы по красивой аллее.
Бар у бассейна: напитки, коктейли хороши. Бармен грациозно выполняет свою работу на все 100!
Wi-Fy в лобби и у бассейна отличный!
Анимация скучноватая. Особо не повеселишься). 1 раз вывозили на диско (в связи с ковид-19 действуют ограничения и все развлечения на территории отеля).
В окрестностях отеля имеются банкоматы, рынок, Мигрос.
От отеля ходит маршрутка в Манагват, Сиде.

Рекомендую отель для спокойного осмысленного отдыха с акцентом на море.

Совет по выбору номера: Слышимость соседей в номере хорошая)
1  Спасибо, yuliya539!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Garden Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Мы хотели бы поблагодарить вас за ваши хорошие отзывы о нашем отеле.

Ваши критики очень важны для нас, чтобы улучшить качество обслуживания наших отелей.

Мы будем очень рады видеть вас снова в любом из наших отелей Süral во время вашего следующего отпуска.

Guest Relations Director of Süral Group Hotels

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

В августе 2021 посетили отель Сурал Гарден. Отличный сервис, вкусное разнообразное питание, пляж чистый, заход в море очень пологий, отлично для детей. Персонал отеля готов помочь в любую минуту, все очень приветливы. Ребенок не хотел уезжать)) Большое спасибо всем сотрудникам отеля за наш отличный отдых.

1  Спасибо, elenamT380AQ!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Garden Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Guest Relations Director of Süral Group Hotels

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

2-раз в этом хотели, всё супер. Персонал очень хороший и всегда отзывчивый. Особое благодарность Мерим (Менеджеру по роботе с гостями) и Гули из кожного магазина.
Нам все понравилось и советуем всем посетит этот отель.

1  Спасибо, X5760JRirinas!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Garden Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Не когда не писала отзывы об отелях а тут хочу написать. Отдыхала в этом Отеле в конце июля с ребёнком. Отель очень понравился можно смело поставить 5. Очень понравилась территория отеля особенно возле моря все чисто красиво. Три бассейна и для взрослых и для детей любого возраста , приятная атмосфера как днём так и вечером в отели. Персонал просто класс все вежливые, улыбчивые, особенно хочу отметить администратора с ресепшен Tahsin Yayla всегда поможет в любом вопросе хорошо понимает по русски, и хотелось бы ещё отметить главного по ресторану правда не знаю как зовут просто супер молодой человек всегда улыбается и уж больно у меня ребёнок его полюбил ☺️. Еда на любой вкус лучше чем в 5 кормят , очень много сладкого , фруктов, всегда можно взять с собой . Обед проходит на пляже , там делают самые вкусные лепешки. Интернет ловит на ресепшене и возле бассейна только ну этого достаточно,мне хватило. Магазины , рынок все в пешей доступности. Уборка номеров каждый день . Один маленький минус в том что практически нет анимации для взрослых, детям правда проводили ну каждый день одно и тоже . Вообщем об этом отели много можно ещё хорошего чего написать. Нареканий к нему нет. Приедем ещё раз!

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, _B3742TJ!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Garden Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.

Guest Relations Director of Süral Group Hotels

Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Очень хороший отель!
В первую очередь хотелось бы отметить персонал: все очень вежливые, улыбчивые, ненавязчивые и готовы помочь. Особенно хочется отметить Tahsin Yayla с ресепшена и Марьям - представителя отеля. Они большие молодцы, очень внимательные.
Пляж песчаный, большой, широкий, много пустых лежаков, полотенца чистые, ничем не пахнут. Обед иногда был в отеле, иногда на пляже. Еда очень вкусная, большой выбор, десерты просто супер! Каждый прием пищи можно брать много фруктов. Мороженого всегда 2-3 варианта на выбор. При этом рецепты почти не меняются, каждый день вы можете ожидать одно и то же.
Анимация практически ежедневная, подходит для всей семьи.
Уборка ежедневная, полотенца всегда очень белые. Будьте осторожны с замками на балконе - у меня он закрылся, когда я вешала белье, пришлось звать уборщицу:)
Обязательно постараемся приехать еще раз!

Совет по выбору номера: лучше дальше от бассейна, если вы жаворонок, потому что до 12 будет шум от анимации.
1  Спасибо, X1247HB_!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Garden Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2021 г.