Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 27.10.2021
Orbitz.com
Показать
Бесплатная отмена до 27.10.2021
CheapTickets
Agoda.com
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Отдыхала с сыном и подругой в конце августа. При раннем заселении доплатили, номер большой двухуровневый с видом на море. В номере прибирались, полотенца и постельное меняли, воду добавляли. Персонал говорит на русском. Еда разнообразная: курица, баранина, рыба, овощи, сладости, фрукты. Пиво вкусное. Море огонь, теплое, заход идеальный, очень понравились лежаки, удобные, их моют и расставляют по линеечки каждый день. Бассейна два, с горками и без, всегда чистый. Обед на большой веранде у моря, завтрак и ужин в отеле. До моря минут 10, через аллею. Анимация есть, но так себе. Вкусное мороженое в 15-00 дают. Мы остались довольны сервисом и качеством.

1  Спасибо, O2084A!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Garden Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2021 г.

Мы хотели бы поблагодарить вас за ваши хорошие отзывы о нашем отеле.

Ваши критики очень важны для нас, чтобы улучшить качество обслуживания наших отелей.

Мы будем очень рады видеть вас снова в любом из наших отелей Süral во время вашего следующего отпуска.

Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Начну с того, что за границей отдыхаем не в первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Отель выбирала тщательно, т.к. отдыхать собралась с детьми. Основные критерии были хорошее питание и пляж песчаный с хорошим заходом. Бюджет у нас был небольшой и все варианты, которые скидывали туроператоры, нам совсем не подходили, кроме одного отеля у которого были на удивление все отзывы хорошие Sural Garden Hotel. Решили приехать именно сюда и нисколько не пожалели. Это небольшой уютный, семейный отель. Есть два бассейна (взрослый и детский), водные горки, Спа процедуры, хаммам. Номер нам достался двухэтажный, тихий, кондиционер работает, убирают каждый день и очень чисто, полотенце меняют по мере необходимости. Кормят очень вкусно и разнообразно, в ресторанах (один ресторан в отеле, там проходят завтрак и ужин, второй на пляже, там обедают) и барах ( один бар в отеле, второй рядом с бассейном, третий на пляже) идеальная чистота, весь персонал в масках и перчатках, работают быстро и слаженно, поэтому больших очередей в ресторане нет. Пляж просто идеальный для детей и людей кто не умеет плавать, заход плавный и далеко нужно идти, чтобы не доставать до дна. Берег и дно песчаное, очень чисто, пока песок не горячий можно ходить босиком. Лежаки и полотенце для пляжа бесплатно. Территория отеля ухоженная и чистая. Особая гордость отеля - это приветливый персонал, который готов помочь в любом вопросе. Особую благодарность хочу выразить сотруднику на ресепшене Озану, менеджеру Сабану, а также помощнику Юсуфу, которые помогли мне решить проблему, причем все сделали оперативно и грамотно, большая благодарность за профессионализм и человечность. Так что комфорт и безопасность обеспечены. Единственный минус-это слабая анимация, но мы умеем себя развлекать сами, поэтому для нас было не критично. По комфорту и сервису отель тянет на 5*. Огромное спасибо всему персоналу за отличный отдых, вы лучшие!

3  Спасибо, annakuskaeva!

Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Замечательный отель, приехали рано утром, нас приветливо встретили, сначало проводили на завтрак, очень быстро разместили в номере. Номер просторный и чистый, не чем не уступает 5 ам. Море и пляж чистые и замечательные, шезлонгов полно. Питание изумительно, разнообразно. Подача красивая. Бар есть как на пляже, так же и у бассейна в лобби. На ресепшене работают очень приветливые и хорошо говорящие по русски молодые люди. Всегда готовы были помочь и находили выходы из любых ситуаций. Замечательные ребяда Озан и Шабан всегда были очень любезны и улыбчивы. Рекомендую всем этот отель. Всегда ездили в отели премиум класса в 5 ки, но этот отель не смотря на 3 звезды меня очень удивил всем. Обязательно приеду сюда ещё, и привезу деток.

1  Спасибо, _P5695AB!

Отзыв написан 26 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были в Турции с 21.08.21 по 27.08.21 в отеле Sural Garden. Отель по концепции 3, но скажу вам, что это далеко не 3, а твердая 4. Питание разнообразное, вход в море очень хороший, персонал вежливый и тактичный. Особенно хочу сказать огромное спасибо Озану и Шабану за их дружеское и хорошее отношение к гостям, ребята веселые и ответственные. В следующем году планируем еще раз посетить данный отель всей семьей. Так что, отель рекомендую, все супер.

1  Спасибо, R340DD_!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Garden Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2021 г.

Guest Relations Director of Süral Group Hotels

Отзыв написан 24 августа 2021 г.

Начнем с того, что хотя отель формально имеет три звезды, цена на отдых в нем легко конкурирует со многими 4-х и даже некоторыми 5-ти звездочными отелями. Поскольку раньше мы уже бывали в отелях сети Сюрал, ориентируясь на многочисленные положительные отзывы, решили отдохнуть в Сюрал Гарден.
Из плюсов можно отметить - рускоговорящий персонал на рецепшене, великолепный пляж и море, неплохая еда на завтрак и ужин. Также из сервисов, не свойственнных 3-х зведочным отелям, можно отметить выдачу полотенец по карточкам, хорошие шезлонги на пляже (такие же как и соседних сюраловских пятерок), бесплатный интернет в лобби и у бассейна и бесплатное мороженое.
Достался нам семейный 2-х уровневый номер. Номер, как и сам отель, уставший и требующий ремонта. Из достаточно нового инвентаря имелся телевизор и кондиционер. К постельному белью и матрацам претензий нет – они достаточно хорошие. Лестница на второй этаж с небольшими (см 20 в глубину) кафельными ступеньками. Они очень скользкие, наш ребенок упал с этой лестницы, хорошо, что все обошлось синяком на мягком месте. Почему на них не нанесли антискользящие полоски, неизвестно.
Территория отеля небольшая, но ухоженная, чего не скажешь о территории, через которую надо проходить на пляж. Она больше напоминает хозяйственную зону, чем парк, которым данная местность называется.
Минусы - уборка номеров откровенно плохая, начнем с того, что первые 3 дня уборку в номере не делали совсем и начали ее делать, только после жалобы на рецепшен, хотя и после этого ее качество оставляло желать лучшего – например, в душ горничная даже не заглядывала, поскольку там всегда оставались остатки песка, который в других отелях добросовестно убирали. При заселении нам сказали, как и написано в концепции отеля, что питьевая вода ежедневно пополняется в минибар номера (4 бутылки по 0,5 литра), по факту нам ее тоже не приносили, после жалобы на рецепшен принесли упаковку (6 шт по 1,5 л). При этом ни в одном из баров отеля бутилированной воды нет и больше ее взять негде, тогда как, например, в Сюрал Резорте эта вода была в свободном доступе и брать ее можно было сколько нужно. Обед в пляжном ресторане - одна из особенностей этого отеля не впечатлил - разнообразие еды плохое, мест мало - на всех не хватает, если вы не пришли к началу обеда, то потом долго будете ходить в поисках свободного места. Везде очереди, но это особенность пандемийного периода – еду выдают повара, так сейчас во всех отелях, т.е. если вы хотите помидорку, вы отстоите очередь из других желающих помидорку, огурчик и т.д. Анимация фактически отсутствует - в 10 ч аквааэробика, и в 21 ч какое-нибудь шоу и мини диско, при этом мини диско в 90% случае проводилось уже после вечернего шоу, где то в 21:40, что иначе как издевательством над детьми я назвать не могу, во всех отелях, всегда мини диско для детей было ДО НАЧАЛА ВЕЧЕРНЕГО ШОУ! Детский клуб в 2021 г. не работал, что тоже весьма странно для отеля, который позиционируется как семейный. Со стороны главного входа расположены курятники, так что если вам достанется номер на эту сторону, то в течение всего отдыха вы будете «наслаждаться» запахами курятника и слушать крик петухов с 3 ч ночи. Ну и вишенка на торте, демонстрирующая наплевательское отношение этого отеля к гостям это ланчбоксы, которые нам дали при отъезде: черствая булочка, которой шли уже, наверное, четвертые сутки и завяленные долька огурца и помидора (см. фото).
В общем, этот отель мы вряд ли будем рассматривать для повторного посещения!

1  Спасибо, Passport436210!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Garden Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2021 г.

дорогой гость,

Мы хотели бы поблагодарить вас за ваши отзывы о нашем отеле.