Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Destinia.com
StayForLong
Отзыв написан 21 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Привереда - это я! Уже неделю отдыхаем в этом отеле ! С уверенностью можно сказать , что отель гораздо лучше, чем заявленные Конечно же, любой может найти нюансы … НО☝️ благодаря слаженной работе персонала все вопросы решаются мгновенно! А это дорогого стоит!!! Все работники отеля хорошие , внимательные и отзывчивые! Особенно запомнился Ozan

2  Спасибо, Wanderer27877328656!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Garden Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 сентября 2021 г.

Мы хотели бы поблагодарить вас за ваши хорошие отзывы о нашем отеле.

Ваши критики очень важны для нас, чтобы улучшить качество обслуживания наших отелей.

Мы будем очень рады видеть вас снова в любом из наших отелей Süral во время вашего следующего отпуска.

Guest Relations Director of Süral Group Hotels

Отзыв написан 21 сентября 2021 г.

Приехали в отель Süral Garden повторно,других вариантов даже не рассматривали.Уже переступить порог сразу чувствуется уютная и тёплая атмосфера. Приехали в 9 утра.На ресепшен нас встретили Şaban и Hasan-очень приветливые,улыбчивые и дружелюбные ребята,прекрасно владеющие русским языком,что является большим плюсом. Сразу заселились и успели сходить на завтрак.Питание ,не смотря на 3*,разнообразное и вкусное.Каждый день в меню есть мясо,рыба,вкусная выпечка и десерты,разнообразие сезонных фруктов.Спасибо за это прекрасным поворам отеля!!Ещё один плюс отеля-ресторан на пляже с шикарным видом на море. Не каждый ресторан отеля 4*и 5* первой линии может такое предложить.Пляж просто супер.Мелкий песочек, плавный заход в море и очень милый дядечка, постоянно следящий за чистотой пляжа.Отдельное спасибо бармену на пляже Muse,который говорит на многих языках(случайно обратила на это внимание) и старается угодить всем гостям бара.А как потом выяснилось он ещё и прекрасно поёт. Хоть он включал на баре Турецкую музыку,которую так хотелось слышать,чтоб хоть немного касаться колорита этой страны.
Мебель в номерах в нормальном состоянии,всё рабочее.Уборка была каждый день,но хотелось бы,чтоб полотенца меняли почаще,не дожидаясь,когда попросят.Гели,шампуни,мыло-все было,но мы брали с собой своё и отельными не пользовались.Единственный минус для нас-это тухлая анимация. Аниматор проводил аквааэробику на море ровно 15 минут и вечером детская анимация столько же.Это всёё.На этом его работа заканчивалась.Даже в Турецкую ночь гостей пытались развлекать тот же Musa с пляжного бара,бармены с бара у бассейна,даже главный менеджер отеля Osman,но только не аниматор А в остальном всё отлично.Обязательно вернемся....

1  Спасибо, Elenchik15!

Guest Relations Director of Süral Group Hotels

Отзыв написан 21 сентября 2021 г.

Отдыхали в этом отеле в августе 2021 года. Он просто обязан быть 4-х звездочным. Небольшая,но зеленая территория, удобные просторные номера с индивидуальным кондиционером, гостеприимный русскоговорящий персонал на ресепшин, Обаятельные официанты и бармены, особенно хотелось бы отметить приветливого и улыбчивого главного бармена на пляже Musa ,который также принимал активное участие в анимационных мероприятиях,а также бармена у бассейна Апо.Все было просто на высоте: от вкуснейших и разнообразных яств в ресторане (рыба,баранина и даже ягнятина) заканчивая шикарным пляжем и лазурным морем с хорошим входом. Отдельное спасибо аниматору на пляже за аквааэробику. Отель рекомендую семейным парам, для отдыха с детьми.

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, _B3248FK!

Guest Relations Director of Süral Group Hotels

Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Сурал Гарден - отличный, комфортный отель. Персонал внимателен, тактичен и очень приветлив. Нашу семью радушно встретили ребята-администраторы Озан и Сабан. Они замечательно говорят по-русски, поэтому при заселении не было никаких проблем. Отдельное спасибо всем ребятам, которые готовили и раздавали еду. Турецкая кухня одна из самых вкусных в мире, и в этом отеле лишний раз в этом убедились. Благодарю за чистоту в номерах, уборку делали идеально. Думаю, что в будущем году мы вернемся сюда еще.

1  Спасибо, dinagG9606XJ!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Garden Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2021 г.

Guest Relations Director of Süral Group Hotels

Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Уважаемая администрация отеля Sural Garden!Отдыхаем в Турции не первый раз,но именно в вашем нас приятно удивило все!Мы прилетели 11 сентября. На рецепшене нас приветливо встретили администраторы -Оzan,Saban.Озан свободно владеет русским языком,подробно ознакомил с правилами и возможностями отеля,нам не пришлось долго ожидать заселения в номер,Номер в котором мы жили очень уютный с видом на бассейн и море.Спасибо за идеальную чистоту и свежее белье!Еда в ресторане очень разнообразная,официанты внимательные и вежливые.Выражаем искреннюю благодарность официанту Абдуле.Очень понравились обеды на свежем воздухе,у моря,такого не встречали нигде.Пляж идеальный!Мы мечтаем повторить отдых в вашем отеле еще неоднократно.Желаем руководству и всему персоналу здоровья,успехов и процветания.Вы лучшие!С благодарностью ваши гости с севера Украины(Чернигов).

1  Спасибо, linasY6621CA!