Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала с тремя детьми в конце мая- начале июня. Отель понравился. Номера просторные, уборка ежедневная.
Территория отеля небольшая, но оч уютная и обустроенная.
Для детей есть детская площадка с бассейном с шариками, качелями и горкой. Батут работает до 18.45.
Также бассейн есть для малышей и для постарше деток с горками.
На пляже также есть детская площадка рядом с баром. Сделали навес над ней, так что можно там развлекаться.
Пляж отличный, с мелким песком, песок нагревается к 11-12 часам, обязательно обувь надевать надо. Вход в море постепенный, мелко, для детей очень хорошо.
В плане питания все разнообразно. Постоянно хорошие фрукты: черешня,персики,абрикосы,дыни,арбузы,яблоки,груши. Все очень вкусное. Мороженое в неограниченном количестве. Вода бутилированная стоит в холодильниках, в свободном доступе.
Для малышей в ресторане предусмотрены стульчики. В плане питания,если ребенок не на общем столе, то нужно брать с собой питание. Ребенок в 2 года ела только рис и спагетти, мясо все было острое. Овощи еще ела. Суп попробовали и не стали, тоже острый для маленького ребенка. На завтраке были йогурты, яичницы,омлет. Но у нас ничего не ела. В итоге купила детскую кашу в торговых рядах недалеко от отеля. Кстати, цена каши и банки детского питания одинакова 5 долларов. Так что кто с малышами, берите с собой питание.
Также в ресторане предусмотрен диетический стол, это отварная грудка, брокколи и кукуруза.
На пляж можно дойти пешком или возит трактор,но раз в час. В качестве развлечения детям можно прокатиться.
За все время отдыха была отличная погода, вечером представления устраивались или живая музыка. Чувствовали себя комфортно.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
4  Спасибо, Евгения Т!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Были с 9 мая 2018 с дочкой и подругами. Приехали полдевятого утром, номер дали тут же на третьем этаже, большой светлый уютный. Уборка ежедневная, придраться не к чему. Персонал вежливый и учтивый, нареканий тоже нет. Отель замечательный: красивая ухоженная территория, для детей есть батут и качели, водный горки тоже пользуются спросом и не только у детей. Для старшего поколения есть возможность посидеть на лавочках перед отелем и насладится красотой фонтана или просто видом. Питание на 5, было много мяса, овощей, гарниры, огромное количество фруктов, мороженное и много еще всего. И ребенок и мы голодными не ходили. Море прохладное, но вход пологий и детям есть возможность поплескаться. Взрослым чтобы поплавать нужно прилично пройти. Пляж чистый, лежаки удобные, полотенца выдают бесплатно. При желании можно сходить поменять в течении дня на свежие. В общем отелем и отдыхом мы остались довольны.

Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
10  Спасибо, tatyanarsity!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Приехали в отель поздно - около 10-ти вечера,ужин уже закончился,но нас успокоили сообщением о том,что с 23-х часов начинается поздний ужин,так что голодными нам спать не пришлось. Отель расположен в местечке Эвренсеки,где-то 7 км до Сиде(на долмуше 10 минут и 3,5 лиры) и 10 км до Манавгата(15 минут и 4 лиры).Начальная остановка долмушей прямо у ворот отеля. Все формальности с заселением были проведены за 5 минут,затем бой отнес наш чемодан в номер на 3-м этаже(кстати,не обязательно готовить 1-долларовые купюры,российские сторублевки идут на ура).Интернет в лобби отличный,в номерах - платный,но на третьем этаже,в нашем номере бесплатный интернет благополучно ловился. Кормят в отеле на убой - завтрак,поздний завтрак,закуски на пляже,закуски у бассейна,ужин,поздний ужин.В общем,приходи с прогулок в любое время - голодным не останешься.Еда в отеле - качественная и вкусная,мясо было всегда.Очень понравилось белое вино.Номер - большой,у нас с видом на бассейн,в холодильнике в первый день пиво,кола,вода,в последующие дни - только вода.В номере все необходимые принадлежности - полотенца(большие и не очень),тапочки.зубные щетки и пасты,зубочистки,расческа,бритва,фен.Персонал дружелюбный и отзывчивый,но говорят в основном на немецком и турецком.Много отдыхающих из Германии.В отеле 2 больших и 1 детский открытых бассейнов,1 крытый,есть свой небольшой амфитеатр для вечерних шоу,качалка,теннисный корт,хаммам.Работают рестораны аля карт(китайский,итальянский,турецкий).Убирались каждый день,чтоб поменяли полотенце надо оставить его на полу. До моря минут пять пешком,есть также отельный "трансфер" - ездит ежечасно. Море с песчаным берегом неглубокое,чтобы плыть по грудь в воде надо пройти метров 50.По вечерам ежедневно проводились различные мероприятия - шоу африканских барабанщиков, живая музыка в лобби-баре. В общем рекомендую отель,здесь можно отлично отдохнуть.

Совет по выбору номера: Если необходим бесплатный интернет,берите номера не выше третьего этажа
Дата пребывания: апрель 2018 г.
15  Спасибо, Эльмар Я!
Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с 10.09.2017 по 24.09.2017. Наконец то отдых удался! Отель находиться чуть больше часа езды от аэропорта, с виду, возможно, отель не очень впечатляет, но это не самое главное. Номер был стандартный, 4 спальных места, в принципе нормальный, самое главное - это кондиционер, в каждом номере индивидуальный, только заходишь в номер и он начинает работать. Уборка в номере была каждый день, каждый день меняли полотенца и несколько раз меняли постельное белье. Так как отель больше ориентирован на туристов из Германии, весь персонал отлично говорит на немецком, на русском или английском приходилось иногда на пальцах объяснять, но это были пару человек. Анимация в отеле хорошая. Еды огромное изобилие, и очередей за едой не было, при том, что в отеле проживает около 1500 человек. И самое главное море - море там изумительное, пляж мелкий песочек, вход в море покатый, и тоже мелкий песок. С семьей решили, что теперь туда только ездить будем.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
11  Спасибо, Marina G!
Отзыв написан 14 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отель супер, еда, алкоголь и обслуживание.!!!))персонал приветливый разговаривают на русском большинство, номера убирают каждый день, мини бар пополняют)) анимация супер))море чистое,идти 5 минут)уезжаем завтра(пишу с телефона, почему-то только с фронтальной камеры вставляет фото

Дата пребывания: июль 2017 г.
13  Спасибо, александр м!