“наслаждение и удовольствие отдыхом”
Отзыв о Pelicano Beach Club

Pelicano Beach Club
Рейтинг № 4 из 52 Рестораны в Бока-Чика
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Прекрасное место для релакса и наслаждения жизнью, дружелюбный персонал, вкуснейшие коктейли!!! С удовольствием оказалась бы там еще раз)))

Спасибо, nonalena!

Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Все отлично, скидки доя постояльцев отеля Hamaca. Но цены в меню без налогов указаны. Будьте внимательны!

Спасибо, Вася П!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Отличное кафе, нам с друзьями там очень понравилось. Спокойно, уютно, есть возможность устроить романтический вечер на пляже с лобстерами. Молодцы ребята, так держать!))

Спасибо, vikycya1987!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Не рекомендую. Пришли, сели за столик. За 15 минут ни кто из официантов не подошел. В течение следующих 10 минут все попытки подозвать официанта игнорировались. Персонал просто проходил мимо, уделяя все внимание местным посетителям. Наконец то удалось подозвать официанта и попросить меню, на что тот мило и улыбчиво покивал головой. Ждали еще более 10 минут, так ни кто и не подошел с меню. Ушли, нестав терпеть это хамство за свои деньги.

Спасибо, Sergey Z!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Очень приветливый персонал, отличная кухня, отмечала день Рождения с видом на море. Отличное поздравление от работников ресторана. Все супер. Очень понравилось. Спасибо всем.

Спасибо, r3497321!

Путешественники, которые просмотрели Pelicano Beach Club, также просмотрели

Бока-Чика, Провинция Санто-Доминго

Вы посетили объект Pelicano Beach Club? Поделитесь впечатлениями!