BelleVue Dominican Bay
Villa Florencia(Бока-Чика)
Parco del Caribe(Бока-Чика)(Недорого!)
Bookit.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 186 $ в сутки.

2 084 результата

Купили горящий тур у Анекса на 6 дней за 70 тысяч рублей. Отдыхали с 16 по 22 мая.

ПЕРЕЛЕТ: Летали Азуром. Боинг 767 туда был тесноват, обратно – нормальный. Взлетали плавно, садились мягко, кормили в самолете хорошо. Продолжительность полета – 11 часов. Ещё два часа надо добираться от аэропорта Пунта – Канна до отеля, расположенного в Бока-Чике.

ЗАСЕЛЕНИЕ: В отель приехали около 21.00, поэтому заселились быстро. Зная, что отель старый, я дождался, когда всех туристов из нашей группы заселят и вложил в свой паспорт 10 долларов. Помогло это или нам просто повезло – сказать трудно. Но к номеру у нас претензий не было. Когда я понял, что с номером у нас все нормально – отнес парню на ресепшене плитку «Аленки»

НОМЕР: Большой с балконом на 2м этаже 3х этажного корпуса Балкон выходит во внутренний двор и бассейн. Две двуспальные кровати, кондиционер работал нормально и не особо шумел. Сантехника работала, теплая вода была (просто не открывали холодный кран и вода была теплой). Душ вмурован в стену. При заезде там лежат две бутылки воды, потом бутылки уже не приносят, но внизу стоит кулер. Из него мы воду и брали, просто не выкидывайте бутылки из-под воды.

ПИТАНИЕ: Скажу кратко: в Москве мы питаемся значительно хуже. Еда свежая и вкусная. Запивали приятным таким слабеньким пивом. Чай, кофе, выпечка – все очень хорошо. Недостаточно разнообразия – так это три звезды. Единственное в чем можно критиковать: при наплыве туристов в выходные они не всегда успевали выносить чистую посуду.

ПЛЯЖ: С помощью местного регулировщика переходим дорогу, проходим по мостику и через 5 минут выходим на пляж. Он полностью оборудован. Бар, ресторан, туалеты, душевые, отгороженная, хотя и не доходящая до моря территория, охрана, лежаков хватает. Однако именно пляж является слабым местом отеля. Территория пляжа маленькая, поэтому, на уединение на пляже рассчитывать нельзя. Вы будете находиться рядом с другими туристами и поневоле слушать их разговоры, а они будут слышать вас. Территория, принадлежащая отелю, огорожена «изгородью» высотой сантиметров 10. И с внешней её стороны будут стоять пытающиеся что-то продать туристам местные и привлекать ваше внимание криками «папа» и «мама». Само море – это искусственный лягушатник, образовавшийся после того как местные перекрыли этот залив мешками с песком. Их там смывало регулярно. Теперь до буйков идти метров 100 с глубиной чуть выше колен, за буйками ныряем и делаем два гребка - и оказываемся опять на глубине по колена. В принципе, гостям отеля можно брать каноэ и водные велосипеды, чтобы хотя бы немного развлечься. Ну и детям, конечно будет в этом лягушатнике комфортно.

АНИМАЦИЯ. Так себе. Но все же лучше, чем совсем без неё. В принципе, приезжал фокусник и девки из местного «кордебалета» плясали. После 23.00 на пляже под охраной начинается дискотека и бар там работает (но мы не ходили)

ЭКСКУРСИИ. Выходим из отеля, проходим шлагбаум, переходим дорогу и поворачиваем налево. По узкому тротуару доходим до первого перекрестка и поворачиваем направо. Дорога идет резко под уклон и после него по левую руку будет офис Педро. Захватите подарки. Для доминиканцев – шоколад «Аленка», а для наших соотечественников больше подойдет сувенирная бутылка водки или банка селедки. В принципе, все знают, по каким вещам скучают жители нашей страны, много лет живущие за рубежом.
Сеньор Педро Диас – звезда местного турбизнеса. О стиле его работы говорят всего два факта. Сам Педро, уже немолодой человек лично провожает каждый экскурсионный автобус и раздает с помощью своих помощников отъезжающим туристам бутылки с водой и кока-колой и кокосовые конфеты. А на длительную экскурсию на остров Кайо-Левантадо на весь автобус Педро выдал около 6 литров рома. Также те, кто купил у Педро туры могут получить в его ресторанчике рядом с офисом бесплатную порцию креветок. Мы брали 27 водопадов (нереально понравилось), остров Кайо – Левантадо и водопад Эль-Лимон (тоже нереально понравилось) и экскурсию в столицу Санто Доминго на пол –дня (тоже понравилось) А бесплатными креветками мы с нашими друзьями отметили окончание отпуска.

РЕЗЮМЕ. Это хороший отель all inclusive, соответствующий турецкой четверке или египетской пятерке. Его преимущество – это выгодное расположение для посещения очень удаленных от Пунта-Каны 27 водопадов и острова Кайо-Левентадо. Также удобно съездить в столицу – Санто-Доминго. Перед покупкой тура в этот отель прочитайте описание пляжа: это самая «узкая» часть тура. И принимайте решение. Ссылка на видео об отеле и экскурсиях – в моем профиле.в разделе «о себе»

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Alex M!
Yunisa P, Director de Relaciones Públicas в BelleVue Dominican Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемые Alex M
Благодарим вас за комментарий, мы учтем точки улучшения, о которых я упоминаю, мы к вашим услугам, мы надеемся, что вы скоро вернетесь.

Отличный отель, персонал просто супер, каждый год не меняем отель, прилетаем сюда!
Кормят всегда прекрасно, посуда всегда чистая , за этим очень следят и в ресторанах и в барах! Ребята с анимации всех знают и помнят, внимательные, активные, чуткие, знают английский, русский!!!бассейны чистые, а пляж- шикарный!!!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, лусия п!

Уважаемые лусия п
мы благодарим вас за ваш комментарий, мы здесь, чтобы служить вам, мы надеемся скоро вернуться.

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Для непредвзятых путешественников , которым нужен номер чтоб сходить в душ ( 2 даже в номере было ) , поспать и переодетая . Кто сидит в номере весь отпуск и смотрит телевизор - оставайтесь дома ). Номера большие и вид был с балкона во двор . Убирали раз в два дня , всегда чисто аккуратно . Оставлял деньги где попало и не пропало ни доллара , кроме тех , что оставлял на тумбочке . Слышал , что есть отели и лучше , но не понимаю зачем переплачивать за комнату , если ты приехал наслаждаться раем в виде моря , океана , пляжа , пальм и солнца . Великолепная природа .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexander R!
Yunisa P, Director de Relaciones Públicas в BelleVue Dominican Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Дорогой Alexander R,
мы здесь, чтобы служить вам, мы надеемся скоро вернуться.

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Расположение отеля в Бока Чике на 2й линии. Пешая прогулка до пляжа от ресепшена занимает приблизительно 10 минут. Приходится только пересекать одну дорогу, на которой часто дежурит представитель отеля и помогает переходить улицу. Пляж отеля очень хороший, лежаков всегда достаточно, тени может и не быть свободной. На территорию пляжа чужие люди не заходят, это плюс, вещи не украдут и не кто не будет стоять над душой. За территорией отеля, пляжа, очень много местных, которые пытаются продать нелегальные товары,... Особенно ночью. Так что ночью спокойно постоять возле моря за пределами пляжа отеля не получится.
Проживал в 1м корпусе - это самый старый из корпусов. Первое впечатление - не взглянешь без слёз. Так что если вы из РФ, то лучше положить в паспорт деньги. Доминиканцы именно наших туристов заселяют в первый корпус, и ждут от них взятку.
Питание в отеле - хорошее, однообразное. Спиртные напитки так себе (если сравнивать с отелями Кубы, там мне понравились напитки больше. так же по системе все включено).
В этом же отеле ром не всегда вкусный. Пиво же наливают в маленькие 200 мл стаканчики, что не удобно и надо брать сразу много стаканчиков.
В 11м корпусе магазин где все дорого, проще выйти через 11й корпус за пределы отеля и купить все тоже но дешевле.
Wi-Fi при отеле очень-очень дорогой 60$ за неделю. Так что многие туристы выходят в интернет через платные кафе за пределами отеля.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, impressive7!
Yunisa P, Director de Relaciones Públicas в BelleVue Dominican Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Уважаемые ,
Спасибо, что сообщили нам о наших услугах, мы здесь, чтобы служить вам, мы надеемся, что вы скоро вернетесь. Мы учтем улучшения, которые он нам говорит.

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхал в апреле.
Впечатление негативное. В пт-сб наезжают местные и это большая проблема. Начинается воровство, причем это порочный круг: у одного украли полотенце, он идет ворует у другого и это начинают делать и туристы, потому что штраф $US25.
За едой в пт-сб начинаются длинные очереди. Все лежаки в отеле становятся занятыми.
До пляжа идти минут 7 и местные попрошайки предлагают сомнительные экскурсии, девочек, травку и еще много чего потяжелее. После выходных весь пляж в мусоре. Все пляжи муниципальные, но некоторые отели хотя бы вблизи к морю ставят свою зону, фильтруя таким образом публику. Но это не тот случай.
Много чего в отеле за дополнительную плату. Например, дорогой интернет: 15 мин - 4$, 30-7$, 60-12$, 25ч-25$, 7дн-60$. Хорошо есть местный провайдер Claro: 10$- 5дней, по факту 3дня.
Адаптеры для розеток отель продает по 2$. Сейф тоже платный. Позднее выселение (позже на 4 ч) делают за 20$.
Транспортного сообщения с этим районом по сути нет. Единственный способ выбраться - это экскурсии. Аренда авто на сомнительных условиях с залогом 300$ и не понятно какую причину найдут, чтобы залог не вернуть.
В общем проще взять отель получше, с хорошим пляжем и в более приличном районе. Хотя надо понимать, что систему звезд в Доминикане никто не проверяет: пять звезд ставят себе отели с большой территорией и расположенные на первой линии, услуги при этом могут сильно отличаться.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Nikolay R!
Yunisa P, Director de Relaciones Públicas в BelleVue Dominican Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Дорогой Николай,

Нам очень жаль, что эта ситуация произошла, мы будем принимать меры, чтобы это не повторилось. Мы хотели бы, чтобы вы дали нам еще одну возможность изменить это первое впечатление.