Отзыв написан 26 декабря 2018 г.

Отдыхали в Доминикане в июне 2018 года BelleVue Dominican Bay который расположен в районе Бока Чика. Отель нам понравился, рекомендуем. Были в нем уже два раза в 2017 году и в 2018. Это 3-х звёздночный отель, но по сравнению с Турцией, на наш взгляд, это 4+ а то и все 5 звёзд. По пунктам.
1. Территория большая, зелёная, ухоженная. Два бассейна и у каждого есть бар. Есть игровая зона и зал под крышей (типа большая беседка), где вечером аниматоры проводят разные мероприятия, а также выступают приглашенные артисты
2. Номера обычные, есть все необходимое. Но номерной фонд не новый и тут как вам повезёт, какой достанется номер. У нас был нормальный, претензий особых не было. У других людей были замечания по сантехнике, кондиционеру и т.д. Но на замечания администрация реагирует и исправляют неполадки. Розетки "американского типа" для вилок с плоскими штырями, так что лучше берите переходники из дома.
3. Питание хорошее, нам понравилось. У нас было питание по системе "всё включено". Меню разнообразное, Дают мясо, рыбу, фрукты, десерт. И при этом всё вкусно. Из напитков пиво, красное и белое вино. В течение дня в барах можно наливать и другие напитки: виски, водку, коктейли, соки и т.д., кому, что нравится. Есть основной ресторан и два по а-ля карте (один на территории и один на пляже). Но мы по а-ля карте не ходили, по отзывам тех кто был нет ничего особенного.
4. Пляж расположен в 5-и минутах ходьбы, через дорогу, идти на него через виадук. На пляже есть бар, воллейболная площадка, туалет, душ, пункт где можно взять бесплатно покататься каяк. Лежаков хватало всем. В отеле, около маленького бассейна можно брать пляжные полотенца. Территория пляжа не очень большая, огорожена камнями, стоит охранник. На эту территорию местные не имеют права заходить, т.к. считается частной территорией. Это плюс, т.к. торговцы не мешают отдыхать.
5 Море чистое, голубое. Вода тёплая. Бухта огорожена косой, поэтому волн вообще нет. Мелковато, чем некоторые люди были недовольны. Хотя я их не понимаю, ну отойдите подальше от берега и там будет глубина метра 2 - 2,5, так что плавать вполне можно. Единственный минус. В выходные приезжает много местных отдыхать и купаться, т.к. Бока чика это ближайший пригород Санто-Доминго. Поэтому на пляже и в море шумно и людно.
6. Анимация. Вполне нормальная не хуже и не лучше, чем в других местах. Пытаются людей развлекать по мере сил. Нам скучно не было. Есть ночная дискотека в здании на пляже, которая начинается после 12 ночи.
7. Wi-fi. Вот тут беда. Бесплатного в отеле нет, это минус. Но рядом на выходе из отеля (не центрального, а второго) есть кафе и там можно, например, заказать чашку кофе и получить пароль.
8. В конце несколько слов о экскурсиях. Брали экскурсии на остров Саону у Пэдро-тур (о нем вам скажут на каждом углу). На наш взгляд это обычная морская прогулка с увеселительными напитками, ничего сверхинтересного. Сам остров Саона красивый, но были там не очень долго. Самостоятельно ездили на местных маршрутках в столицу Санто-Доминго и на ближайшие пляжи. На пляж Плайа-Карибе, это небольшая бухточнка, где можно попрыгать на больших волнах и на пляж в Хуан Долио, там поглубже, чем в Бока Чике и есть небольшие волны, но по сути то же самое. Ездить на местных маршрутках и почувствовать местный колорит довольно забавно. В Санто-Доминго погуляли по центру города. Понравился старый квартал, так называемая Zona Colonial, а так особо примечательного ничего не увидели, хотя всё равно посмотреть, как живут люди в другой стране интересно.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
5  Спасибо, pawel381!
YudelaniaU, Director de Relaciones Públicas в Hotel Bellevue Dominican Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2018 г.

дорогая pawel381

Большое спасибо за ваш прекрасный комментарий, каждый довольный гость напоминает нам о нашей приверженности сделать ваш отдых незабываемым, мы надеемся увидеть вас очень скоро и продолжать соответствовать вашим ожиданиям в месте, где вы уже находитесь часть, спасибо за принадлежность к этой великой семье.

Отзыв написан 25 декабря 2018 г.

Если вы хотите отдохнуть и вкусить местного колорита жизни в стиле "маньяна" - вам сюда) Хороший пляж, замечательная вода, солнце - все что нужно для отдыха уставшему человеку из мегаполиса.
Отель не большой, но тем самым привлекает лично меня. Нет скопления и большого шума от толпы.
Приезжайте в феврале, можно будет посмотреть на китов!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Pavel K!

дорогая Pavel K,

Отзыв написан 21 декабря 2018 г.

Начитались страшных отзывов уже после того, как путевки были куплены..Да, сначала при заезде нас заселили в очень странный номер) старый попросту) ничего удивительного там не было, он просто был старым, но жить можно! если вы не придирчивый человек и весь день торчите на пляже и только ночуете в номере - все гуд.Но мы попросили , чтобы номер поменяли и через 3-4 дня после встречи с гидом нас переселили в классный номер около бассейна (куда наши товарищи , чтобы заселиться - заплатили 40$).Еды много, очень разнообразно! Фрукты, мясо, мороженое,выпечка, морепродукты - все все все было у нас)). В бассейне не плавали в основном - так как приехали только ради моря. Волн нет никогда, вода бирюзовая, прозрачная.Волны с океана разбиваются о кораллы, которые находятся вдалеке и поэтому всегда спокойно.Очень много афроамериканцев! Очень колоритно и солнечно!)

Дата пребывания: январь 2018 г.
2  Спасибо, chiritso_liza!
YudelaniaU, Director de Relaciones con Clientes в Hotel Bellevue Dominican Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 декабря 2018 г.

Дорогая chiritso_liza,
Спасибо за ваш комментарий, мне очень приятно обслужить вас, мы надеемся, что вы скоро вернетесь.

Отзыв написан 11 декабря 2018 г.

Очень уютная атмосфера и ухоженная территория. Отель удобно расположен относительно достопримечательностей, до столицы близко. Много корпусов с приличными номерами, не новыми, но со всем необходимым для отдыха. Есть мелкие недочеты, но персонал отзывчивый и приходит на помощь. Одной ночью у нас в кондиционере треснул какой-то шланг, и вода дождем полила с потолка в коридоре, но нам без проблем заменили номер на хороший. Администратор Евгения и некоторые аниматоры Эстрелла и Анна говорят на русском. Прекрасные девушки, которые старались скрасить наш отдых)))
Еще пару моментов:
* абсолютно удобное расположение относительно моря (хоть и 3я линия), до пляжа выделенная аллея, сам пляж отделен от общественного
* замечательная еда) повара готовят, как дома. Все вкусно и просто.
Отель рекомендуем, если вы не очень придирчивы.

Совет по выбору номера: В номере с видом на большой бассейн будет тихо вечером
Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Just_soul!
YudelaniaU, Director de Relaciones Públicas в Hotel Bellevue Dominican Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2018 г.

дорогая Just_soul

Спасибо за ваш комментарий, приятно обслужить вас, мы надеемся, что вы скоро вернетесь

Отзыв написан 30 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отель вполне хороший, даже на 4 звезды тянет.
Питание:
Голодными не останетесь, еды полно, единственное мало морепродуктов и не большое разнообразие фруктов. Алкоголь наливают не жалеют. Много разного : мартини, ром, джин на любой вкус.

Территория:
Территория большая есть два бассейна кормят у большого бассейна, а так же на пляже.
Номер нам попался все есть, некоторые жаловались на отсутствие горячей воды, но у нас бьла постоянно.

Анимация:
Анимация есть, но можно было и по активней спасибо Джошуа и Естрелла не давали скучать, вечерние программы конкурсы а иногда представления, волейбол, дартс, все есть.

Единственное все говорят в выходные много местных приезжают, но я бы не сказала что много, вполне всем всего хватает.

Дискотека конечно оставляет желать лучшего и она до 2 ночи.

Но охрана на территории и сопровождение до пляжа на высшем уровне!!! Молодцы стерегут нас!!

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Anastaisha S!

дорогая Anastaisha S,
Спасибо за ваш комментарий, вам приятно служить, мы надеемся, что вы скоро вернетесь.