Отзыв написан 28 апреля 2019 г.

Ну раз уж вы прилетели в Доминиканскую Республику, то терпите. Неприятности начинаются в автобусе, гид начинает запугивать граждан, чтобы они не дай Бог получили правильную информацию о стране и первые впечатления после долгого перелёта остались бы ужасными. Главная цель запугать и сделать зависимыми от туроператора.
Ах да, об отеле. Я не спроста начал с гида. Гид подготовил к ужасам и ты прибываешь в отель’ но заселиться можно только с 15:00, а до этого времени, уставший, запуганный да ещё непонятно где... сиди и жди. После всех этих ужасов тебе дают ключи от номера и ты попадаешь в рай! Ты не замечаешь сломанных дверей, ужасной сантехники и почего бардака. Да и не строит этого замечать, раз прилетел, то старайся создать себе праздник. Оставляйте чаевые и будут вам свежие полотенца и если вы постоянно будете оставлять чаевые в номере, то потом появятся и цветочки с каких-то деревьев. В общем, люди хотят создать вам праздник, стараются, но потом понимают, что вы прилетели и хрен куда денетесь.))))
В общем жить можно, отель нормальный, еда нормальная, люди тоже нормальные. Отзыв написал сразу по приезду домой, может быть и сумбур.

Совет по выбору номера: Никто не может дать совет по выбору номера.
Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Pyc_Alert!
YudelaniaU, Director de Relaciones Públicas в Hotel Bellevue Dominican Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 мая 2019 г.

дорогой Pyc_Alert,

Спасибо за ваш комментарий, мне очень приятно обслужить вас, мы надеемся, что вы скоро вернетесь.

Отзыв написан 9 апреля 2019 г.

О Доминикане я мечтала уже давно. В моей голове этот остров ассоциировался с белоснежными пляжами, голубой как небо водой и пальмами как в рекламе Баунти))
Летели по Фортуне, поэтому название отеля узнали уже по прибытии в аэропорт Ла Романа. Отелю я ставлю твердую 3. Номера старенькие, мебель потрепанная жизнью, зеркало в ванной уже давно отжило свое, вагонка на потолке от сырости и времени уже давно не белая, а коричневая.С потолка постоянно капала водичка, горничная по этому поводу лишь что-то говорила на испанском и уходила. Но ко всему этому нас подготовила гид на первой встрече) Она сразу предупредила чтоб мы не пугались при заселении, так как ремонт делали еще "дети Колумба" (её фраза). Она сразу сказала что потолки у всех протекают, у кого то может не быть горячей воды, у кого то холодной, а у кого то ножки от кровати)))) Поразило то, что она очень просила не обсуждать номера возле бассейна или на пляже)))))))
Впервые столкнунились с отсутствием wi-fi, мне почему то казалось, что в наше время он должен быть везде)) Как оказалось доминиканцы народ хитрый) Хочешь интернет - плати (или бери у гида 2 экскурсии))))), хочешь сейф - плати, даже если хочешь посмотреть хоть какой то канал, где вещают на российском языке - плати 20$ и тогда его разблокируют))))))
Еда вполне приличная, без деликатесов, но по вкусу неплохо.Из фруктов ананасы, манго, арбуз, дыня, папайя, бананы.
Пляжи действительно с белым песком, но к сожалению грязные. Так как все пляжи открыты для доступа местного населения, они после отдыха весь свой мусор там и оставляют. Справляют нужду там же или в море (прямо на моих глазах местная взрослая девушка зашла по колено в воду и спокойно пописяла)))))
Убирали в номере хорошо, полотенца меняли каждый день. Телефон в номере не работал, горничная только подтвердила, что он действительно не работает и улыбнулась)
Вернусь ли в этот отель?Скорее нет. Но в саму страну надеюсь, так как все таки верю в то, что найти там Баунти смогу)

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Виктория В!
YudelaniaU, Director de Relaciones Públicas в Hotel Bellevue Dominican Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 апреля 2019 г.

Дорогая Виктория В,

Спасибо за ваш комментарий и за возможности улучшения, о которых вы упомянули, они будут проинформированы об этом главе соответствующего департамента, я надеюсь, что вы дадите нам второй шанс и вернетесь к нам в г.

Отзыв написан 1 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Первое впечатление об отеле было ужасным, но позднее поменялось. Считаю, что анекс тур должны предупреждать гостей, что их ожидает. А не просто впихнуть тур и забыть о туристах. Поэтому не было бы завышенных ожиданий у туристов и разочарование при приезде. Особенно странно когда на встрече гид Анастасия сразу говорит «надо быть оптимистом, чтобы жить в этом отеле». Намёк понятен, но можно было предупредить пораньше.

Что не понравилось:

1. Старые «повидавшие» номера, все ободранное, ванных принадлежностей нет, твёрдые кровати, белье в пятнах (фото прилагаю). Холодильников в номере нет. В туалете воняет канализацией. Жили в 14 корпусе. Он более менее норм и рядом со столовой. Сначала заселили в 1, но мы сразу сообразили и попросили поменять номер. Оказалось, в 1 корпусе даже нет горячей воды. Так что если поедете, заселяйтесь в 14-19 корпусах.
2. В номера не ставят бутылки с обычной водой, что уж говорить о мини баре. Потом я все-таки попросила воду, мне дали, но на следующий день опять не поставили. Оказалось, что воду дают один раз за всё время отдыха. А так нужно ходить и наливать в кулере. Часто в этом кулере воды нет и надо идти в бар и наливать там.
3. Постоянно забывают класть полотенца в номер, приходится идти на ресепшн и просить полотенца.
3.Чистых пляжных полотенец тоже нет, придется стоять и ждать, несколько раз спрашивать, когда же их принесут. Повезёт, если вообще привезут. Лучше взять свои. Или сушить полотенца на балконе.
4. Первые дни еда была не очень, на пляже в кафе все грязное, с мухами, выбор тусклый. Потом стало получше, но никаких морепродуктов нет.
5. Рестораны, в которые нужно записываться день в день, сложно назвать ресторанами. Морепродуктов в карибском нет. Так что даже не ходите туда)
6. В снек барах ровно два варианта еды каждый день котлета и чаще всего сгоревшая сосиска.
7. Про коктейли забудьте, это сироп с водой, максимум из напитков только пиво или ром с колой.
8. Что больше всего меня расстроило, так это береговая линия. справа на берегу Застройка из местных кафешек, справа в море стройка, спереди зелёный островок, а слева стоянка катеров. То есть красивого вида ожидать не стоит. Да, вода чистая, но нет ощущения красоты ради которой едешь в Доминикану. В целом если не обращать на это внимание и абстрагироваться, то норм.
9. Попадаются сломанные лежаки, приходится искать нормальный
10. Анимация так себе, дневную сначала вообще ни разу не видела, потом все такие оказалось что есть мини гольф и дартс. вечером только мини диско для детей ( просто включена музыка) и потом выступления танцоров
11. У нас сломалась дверь, не могли ее починить два дня,приходилось заходить в комнату через балкон. Возможно это их транхила и стоит по-другому к этому относиться.

Что понравилось:
1. Большой выбор фруктов в отеле : ананас, манго, папайя и тд
2. Чистое Карибское море
3. Охрана даже на пути к пляжу
4. Чистая и большая зелёная территория

В целом мы понимали, что едем в 3 звезды и не стоит ожидать чего-то сверхъестественного. Конечно, спустя 10 дней мы привыкли и к этому отелю, и уже стало казаться что всё хорошо, даже одна и та же еда. Поэтому если вы не привередливы, то этот отель вам подойдёт.

Экскурсии Покупайте исключительно в Педро тур. Их офис находится с 100 метрах от отеля Bellevue. Не слушайте Анекс тур и других туроператоров, которые начинают рассказывать что только у них безопасно покупать экскурсии, только у них нормальный транспорт и тд. Запугивают людей, что из отеля лучше вообще не выходить. Не слушайте их, они только разводят на деньги. За экскурсии от Анекс тур на фабрики (магазины)теперь нужно внести депозит 25 долларов, то есть вам обязательно нужно будет на них что-то купить. Как вы понимаете, на этих фабриках все дороже в 4 раза, а то и больше. Все кто ездил туда возвращался и жаловался, потому что ничего стоящего там нет, только потраченное время и деньги. Хотя конечно же гиды вам скажут что качество Рома и кофе там лучше, ничего подобного. В супермаркете Оле и ближайших магазинах можно купить хороший ром и кофе.
Мы с Педро ездили на остров Саона и китов. Экскурсии обошлись в два раза дешевле чем у анекса. Но по организации все было супер. Гид Мачете лучший, прожил 8 лет в Доминикане и расскажет вам все самые интересные истории о стране. Угощения в автобусе, все напитки и Алко включены, отличный транспорт. Ещё нам дали две порции креветок в подарок или же могут дать симку в подарок, на выбор. Рекомендуем Педро тур.

В Доминиканы я бы вернулась, но поехала бы лучше в Пунта Кану. Бока Чика все же подходит больше для семей с детьми.

Спасибо, KattD703!
YudelaniaU, Director de Relaciones Públicas в Hotel Bellevue Dominican Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 апреля 2019 г.

Уважаемый KattD703,

Спасибо за ваш комментарий и за возможности улучшения, о которых вы упомянули, они будут проинформированы об этом главе соответствующего департамента, я надеюсь, что вы дадите нам второй шанс и вернетесь к нам в гости.

Отзыв написан 17 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отель супер, еда супер, аниматоры - милейшие ребята. Единственное в выходные приезжает много местных и возникают проблемы с лежаками, поэтому лучше выбираться в это время на экскурсии.
Рядом есть пара сувенирных лавок, минутах в 10 пешей ходьбы большой супермаркет. А так в окрестности, кроме пляжа, сходить некуда.

Спасибо, Terraliny!
YudelaniaU, Director de Relaciones Públicas в Hotel Bellevue Dominican Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2019 г.

Уважаемый Terraliny

Большое спасибо за ваш прекрасный комментарий, каждый довольный гость напоминает нам о нашей приверженности сделать ваш отдых незабываемым, мы надеемся увидеть вас в ближайшее время и продолжать соответствовать вашим ожиданиям в месте, частью которого вы уже являетесь, спасибо за принадлежность к эта прекрасная семья.

Отзыв написан 13 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличный отель, разнообразное питание, весёлые аниматоры, рекомендую семьям с детьми: море на пляже не глубокое, лазурная Вода для детей будет раздолье. Для взрослых есть возможность уплыть к острову с мангоровыми зарослями и насладится чистейшей водой и местной фауной (скаты , рыбы медузы )

Спасибо, Илья М!

оценочный Илья М,

Спасибо за ваш комментарий, мне очень приятно обслужить вас, мы надеемся скоро вернуться.