NEPTUNO'S REFUGIO(Бока-Чика)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 52 $ в сутки.

Hotel Garant(Бока-Чика)
  • Бассейн
1 593 результата
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне все понравилось
Аниматоры молодцы, "Пирог" и "принцесса" лучшие!))
Бар хороший работает 24 на 7.
Море теплое чистое. Но совсем не глубоко, легушатник.
В бока чика всё спокойно, не слушайте тур операторов.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Саня У!
Walter C M, General Manager в Be Live Experience Hamaca Garden, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Нам очень приятно узнать, что вы наслаждались своим пребыванием с нами. Мы с нетерпением ждем вас в ближайшее время!

С уважением

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель не плохой, аниматоры классные весело, если участвовать в конкурсах TIA MINI, МАРМЕЛАДКА, И СЛАДКИЙ ПИРОГ , жгут покрышки, представления разные вся природа в Атлантике, не жалейте денег на экскурсии все круто весело, участвуйте в конкурсах, на Карибах))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Станислав П!
Walter C M, Director General в Be Live Experience Hamaca Garden, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Нам очень приятно читать, что вам понравилось ваше пребывание.
Мы надеемся получить вас снова, чтобы продолжить наслаждаться!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, чисто, вкусно, цена соответствует качеству, довольны очень, уезжать не хотим( P.S.: Мармеладка заставила меня писать этот комментарий)))))) От себя совет, не пейте алкоголь сутками, не заметите как прошёл отпуск)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Anastacia1207421!

Нам очень приятно читать, что вам понравилось ваше пребывание. Это правда, что мы не должны употреблять алкоголь в течение дня, чтобы наслаждаться больше. Но ночью, если хорошо пить. Мы рады этому.

Мы надеемся получить вас снова, чтобы продолжить наслаждаться!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте. Отдыхали с 20.05 по 09.06. Двое взрослых и ребёнок 9 лет! За 137000₽! Копейки для Доминиканы! Отель старый, обслуживание не очень. Гостевой сервис на нуле. Но спас отдых наш тот факт, что отель в Доминикане, и нужен, чтобы поесть, попить и поспать, а с этим он справился. Еда хорошая, но мало фруктов. В остальном- если есть возможность выбрать другой отель- то подумайте над этим.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Вася П!
Walter C M, General Manager в Be Live Experience Hamaca Garden, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Спасибо за ваш комментарий. Мы улучшим упомянутые моменты.

С уважением.

Jeury De La Cruz.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

По заезду в отель мы сначало были разочарованы, в номере не работал кондиционер (в принципе и не нужен был, мы его и не включали), пахло сыростью, вода в раковине не уходила, постельное белье и полотенца на вид как будто не были стираны))). Контингент не понравился, в столовой бегают полудохлые кошки))) Мы очень брезгливые, и поэтому для нас это не приемлемо. Еда однообразная, но голодными не остались. Но это были только первые впечатления, на самом деле все это ерунда, когда находишься в таком прекрасном месте, климат очень хороший, кто часто болеет, вам точно в Доминикану. На следующей день, после высказывания наших недовольств гиду, нам поменяли номер! И все, жизнь наладилась!))) Самая лучшая анимация, мы столько не смеялись за всю свою жизнь! Было очень интересно и весело! Одним словом Доминикана это рай на земле! Тур брали у Пэдро, дешевле и интереснее, и можно у них в офисе пользоваться Wi-Fi.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Резеда М!
Walter C M, General Manager в Be Live Experience Hamaca Garden, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш комментарий!

Sara Zuin.