Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень круто провели время ! Спасибо большое аниматору КАРАМЕЛЬКА, МАРМЕЛАДА, ПИКЕТЕ , ДЖАМБО, ЮМИ вы самые лучшие !!! Было все очень круто! А также отдельное огромное спасибо ребятам с ресепшена а именно Хосе ты профессионал и помогаешь сделать отдых самым лучшим.!!

Спасибо, Артем К!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхом остались довольны! Обязательно вернёмся ещё раз! Спасибо большое аниматорам : caramelo , sexy banana, mermelada, yambo , la roca, chencho! Было безумно весело ! Спасибо!
Sexy banana самый лучший ! ❤️ adoro

Спасибо, Kristina123rusi!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отдыхали с подругой в марте, перед покупкой путевки читали отзывы об данном отеле, и почему то было много отрицательных, хочу сразу отметить, что летим мы отдыхать, а не чилить в номере! Поэтому номера оставляют желать лучшего от слова совсем!
Спасает ситуацию, красивое море, вкусная еда и анимация.
Аниматоры вообще отдельная глава, хочу сказать им огромное спасибо, что за 10 дней ни давали нам скучать, выкладываются на все 100%, вернутся в этот отель хочется из-за них!
Говорю спасибо каждому: caramelo , sexy banana, mermelada , yambo y la Roca, tairy. Ребята вы молодцы, продолжайте в том же духе!

1  Спасибо, Cheremisova199!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отдыхали с женой в марте 2020. Все понравилось: отель, питание, персонал. Аниматоры супер! Dj lumy super, отличный аниматор !!! Пляж супер, аниматорам нужно сделать прибавку !!! Бар нормальный, бассейны норм!

Спасибо, Егор б!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отдыхаем в отеле март 2020! Отель хороший, команда аниматоров класс! активные, ненавязчивые, скучать не дают, с утра до вечера! Люми, девушка огонь, очень приятная, внимательная и весёлая! ☀️☀️☀️☀️☀️

Спасибо, Alena539!