Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Удобное расположение, рядом супермаркет, кафе и рестораны с морскими продуктами, хороший есчаный пляж, мелкое теплое море
вкусное разнообразное питание есть рыба и мясо, фрукты, мороженое, выпечка и пирожные, четыре ресторана а ля карт

Совет по выбору номера: Выбирайте 1607, тихо, нежарко
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с Be Live Hotels
Спасибо, lenadibrova!
Sara Z, Room Division Manager в Be Live Experience Hamaca Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Комната аниматоров каждый день на пляже конкурсы.Вечерние шоу тоже супер. Нам всё понравилось.Lumy девочка-зажигалочка играли в боча, дартс,Бинго.За победу ром или кофе, а так же грамоты.

Спасибо, tanyamF7506BH!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Пляж красивый.Аниматоры класс! Ночью шоу класс! Кормят хорошо! В целом отдохнуть здесь хорошо. lumy и sexy banana самые лучшие аниматоры.Я приеду еще в следующим году.Увидимся!Здесь очень хорошие люди и персонал!

Спасибо, Marinamar88!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отдыхать с друзьями в этом отеле самое то))) все комфортно и удобно))) Анимация просто пушка))) можно наблюдать вечно как они двигаются)) аэробика, стрейчинг, зумба, конкурсы!!! Шоу на высоте))) НЕИСТОВО))) Tairi

Спасибо, Katerina6t8!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Нам очень понравилось отдыхать в данном отеле,там все сделано для туристов и для их комфортного отдыха,а именно спасибо аниматорам ,они всегда были с нами ,веселили и развлекали нас,анимация вечером была похожа на шоу... Спасибо Tairi она была лучшая!!!

Спасибо, Q1446UP_!