Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Все по порядку. Дорога до отеля разбитая и грязная. Территория отеля отличная. Большая и ухоженная, но эргономика оставляет желать лучшего, не понятно кто проектировал и с каким умыслом. В домики не советую заселятся. В 8:00 утра вас разбудит орущая музыка, неудобная полуторная кровать и скрежетающие под полом грызуны. Сервис сказать убогий это не сказать ни чего. Официант может вам сделать замечание ( неслыханная наглость) , ни с того ни сего к вам в номер может ворваться уборщица и не извинившись хлопнуть дверью и уйти. Перед выездом вас продержут на рецепшине пока горничная будет пересчитывать полотенца и халаты. Нас держали пол часа, пока мы не стали возмущаться. Оказывается она давно приняла номер , просто несоизволила сообщить. Они реально думают , что их дишманские полотенца, которые стоят 150 р на Садоводе нужны человеку , который на автомобиле за 12 млн!?!? Басейн воняет хлором сильно, все тело пахнет хлором 2 дня. Раздражают дети , которые мерзнут и ссут в Басейн, краски которая красит мочу они не используют вот и вывод плаваешь в тёплой моче с хлором , вот и вся термалка.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
3  Спасибо, Q9122DG_!
Оксана Сидорович, Другое в Кремниевы термы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! Возле бассейна каждый день с 08:00 включается музыка. Также мы боремся с грызунами различными способами, но в связи с тем, что мы находимся в лесной местности, полностью истребить их появление невозможно. Перед выездом горничная обязательно принимает номер, после чего Вы можете покинуть территорию. В бассейн добавляются очищающие средства в пределах санитарно-эпидемиологических норм. Мы обязательно прислушаемся к Вашему мнению, для нас это очень важно. Будем ждать Вас снова в гости.

Отзыв написан 12 декабря 2020 г. через мобильное устройство

База очень понравилась,вкусные обеды,персонал поможет в любом вопросе, всегда с приветливым настроением. бассейны, вода горячая, так что не холодно даже в мороз и великолепная природа!Обязательно приедем еще! Хотя база была полна отдыхающих, никто никому не мешал , нет суеты.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, alina_malina167!
Оксана Сидорович, Другое в Кремниевы термы, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 декабря 2020 г.

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова. Мы ждем Вас снова в гости.

Отзыв написан 30 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в августе 5 дней, 2 взрослых и подросток. Первую ночь располагались в гостиничном номере, корпус Б, в номере чисто уютно, но лучше брать второй этаж, на первом вид с балкона просто на не ухоженный склон, и звукоизоляция плохая, сверху топотали как будто прям по голове, из пожеланий- облагородить территорию около корпусов со стороны терринкура, улучшить звукоизоляцию. И из минусов- доп.место - раскладушка с оооочень тонким матрасом, спать не возможно, просьбу принести доп.матрас не смогли выполнить ввиду отсутствия таковых. Ребёнок еле встал после сна фактически на досках. После, переехали в эко-домик, удобно расположены, прямо около бассейнов, для троих взрослых тесновато, но терпимо, пахнет сосновым срубом:). уборка не понятно, наверно есть, но у нас была в усеченном варианте, убирали мусор и замена халатов, полотенец каждый день (что радовало, так как высыхать не успевали). Хотелось бы видеть в домиках минимальный набор посуды- есть чайник, чашки, чай, сахар, но не помешало бы пару тарелок и бокалов, чтобы вечерком на террасе посидеть с фруктами и виноградным соком. Понравилась территория, есть где погулять, походить, поиграть с детьми, подкачал зоопарк- там приводить в порядок ещё много надо, грязно, не ухожено, запах , но видно что приводят в порядок и собираются расширятся. Питание- включён завтрак(хороший, есть все стандартно необходимое) и обед(на любителя, хуже чем завтрак, пару раз моим мужчинам совсем не чего было есть), в нынешних реалиях шведский стол усеченный- набор блюд не большой, накладывают официанты, надо отметить большие молодцы, старались как могли не создавать очереди, доброжелательные хорошие ребята. Ужин за отдельную плату- ресторан один, конкуренции нет, к вкусовым качествам были вопросы, не очень вкусно, но есть можно. Спакомплекс интересный, есть много всяких процедур, успела воспользоваться только релаксмассажем, хорошо, но дороговато. Лучше конечно ехать на машине, до «цивилизации» далеко, ближайший магазин в станице в 1.5-2 км. Вернуться хочется, но интереснее ехать не летом, купаться в горячих бассейнах в жару, удовольствие сомнительное, плескались вечером, когда температура окружающего воздуха падала. Меры безопасности порадовали- везде стоят антисептики, сотрудники регулярно протирали лежаки, ручки дверей, в ресторане после каждого посетителя обрабатывались столы, стулья. ПС: и ещё там много ооочень дружелюбных котят.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Olga-vakhr!
Оксана Сидорович, Другое в Кремниевы термы, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2020 г.

Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нас. Мы обязательно прислушаемся к Вашим словам и сделаем всё возможное, чтобы в следующий раз Вы приехали и отдых оставил лишь приятные воспоминания. Ждем Вас снова в гости.

Отзыв написан 30 июля 2020 г.

Плюсы: Езжу сюда уже несколько лет подряд 1-2 раза в год стабильно. Радует близость от Краснодара и отсутствие пробок. Ездили с семьей (5 человек) и с молодым человеком. Ездим сюда, тк очень нравятся бассейны, гидромассажеры, количество людей всегда не большое, красивая территория с качелями, фонтаном, озером, приветливый персонал. В стоимость входит вкусный обед и завтрак. (раньше был шведский стол, сейчас по требованию роспотребнадзора, видимо, выбираешь блюда из меню и тебе их приносят официанты).
Минусы: Отказаться от обедов и завтраков нельзя. Обед до 15.00. Если не успеваешь приехать - он просто у тебя "сгорает". В самом начале комплекс шел на встречу, и если гости приезжали позже, то обед переносился на следующий день. что было удобно и мы понимали, что его в любом случае получим. В прошлом году это отменили, при чем без предупреждения. Мы заселились поздно и ни один сотрудник не сказал об этих нововведениях. Как писала выше - при бронировании и в принципе отказаться от уже включенного обеда нельзя, поэтому ты по факту остаешься без обеда и с "переплаченной" суммой за свой отдых. Цены на отдых тоже "кусаются". Летом делают скидки, но все равно, семья (4взрослых +1 ребенок) может заселиться только в 2 номера, и это будет дешевле (13000 сутки на всех! на выходные), нежели забронировать и остановиться в семейном номере, или экодомике, рассчитанном на 4х, тк в номере есть и кровать и диван, но при этом нужно доплачивать за три доп места (даже если не нужно предоставлять раскладушку). Цена такого заселения с доп местами варьируется от 15 до 20 тыс руб за сутки! Это озвучены цены в летний "не сезон". Осенью-зимой-весной ценник в 1,5 раза выше! Мы даже в Мариоте на Красной Поляне снимали два номера дешевле, так это отель с мировым уровнем и 5ю звездами.
Вывод: Надеюсь, что администрация услышит и исправит нюансы, описанные мной, а пока будем присматриваться к другим Комплексам, которые строятся в этом же поселке и которые еще не так разбалованы посетителями и не на столько завышены цены на их услуги.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, GalinaPutsillo!
Оксана Сидорович, Другое в Кремниевы термы, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2020 г.

Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. На данный момент если вы опаздываете и предупреждаете об этом, мы придерживаем обед для наших гостей до 17:00. Дополнительные места оплачиваются отдельно, так как все номера двухместные и в стоимость для всех входит двух разовое питание завтрак, обед, а также дополнительные услуги Комплекса. Мы обязательно прислушаемся к вашим пожеланиям, будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очередной раз побывали в Кремниевых термах. Отличный отдых на огромной территории, вкусно как всегда, приятная атмосфера, доброжелательный персонал, нам были рады как всегда, вода отличная, природа вокруг радует глаз! Едем к вам в апреле

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, 963vika!
Hrizolitik, Менеджер по связям с общественностью в Кремниевы термы, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв, для нас это очень важно. Конечно приезжайте, будем ждать Вас в апреле. Также с 01.04.2020г. по 30.04.2020г. у нас будет проходить акция "Киндер-апрель", дети до 12 лет включительно отдыхают бесплатно, звоните и бронируйте.