Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Отдыхали компанией из семи человек.Сама база отдыха находится в лесной зоне.Воздух чистый,свежий.По утрам птицы поют,лягушки квакают,что особенно приятно нам,городским жителям. Проживание в отеле произвело очень хорошее впечатление.В номерах есть все необходимое,чисто и уютно.Хотя на территории базы вовсю идет стройка,это совершенно не мешает отдыху.Помимо купания в замечательном бассейне,можно найти занятие себе на любой вкус: и рыбалка,и СПА процедуры,и катание на лошадях, и лодочки с катамаранами и многое другое.Персонал приветливый и обходительный.Особенно хочется отметить ребят официантов: Мишаня,Микола и Виолетта - Вы супер!!!!И что еще особенно приятно:мы отдыхали на этой базе уже два раза.Первый - на 9-е мая,второй - на День России.И каждый раз персонал "Святограда" создает праздничное настроение.Спасибо всем.В июле опять планируем вернуться в это замечательное райское место "Святоград".

Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Елена Т!
Отзыв написан 24 мая 2016 г. через мобильное устройство

Место замечательное. В первый день шёл дождь. Когда приехали немного расстроилось из-за погоды. Но в итоге купаться в термальной источники под дождем Оказалось намного приятнее. Дети резвились во всю. Вытащить было сложно из бассейна. Территория в целом достаточно интересная. Можно найти разные развлечения для детей. Но, единственно, пока ещё в некоторых местах ведётся стройка. Кухня отличная. Завтраки и обеды, включённые в стоимость очень вкусные и разнообразные. Ужин заказывали по меню. Выбор блюд большой, все вкусно, но цены могли бы быть немного пониже. 2 взрослых и 2 детей - ужин обошёлся в 4 тыс. рублей.
Спа не пользовались, только соляной комнатой.

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, M8955TT_!
Отзыв написан 25 марта 2016 г.

Отдыхали семьёй с ребёнком 4 года. База новая, всё работает на отлично! Персонал учтив, номера новые, со всем необходимым: чайный набор с чайником, халаты, косметические средства и т.д. Бассейн Здоровский! С различными массажными фишками! Вода тёплая (встречала отзывы, что кому-то холодно было, наверное, конкурентам). Возле бассейна стоят лежаки и шезлонги. Питание хорошее, хватало всем. В подарок предоставили бесплатную спа-процедуру на выбор, мы выбрали "Соляную пещеру", Спасибо, понравилось. Ребёнок был в Восторге от всего. Еще детям бесплатно можно пользоваться самокатами. На территории есть хорошая детская площадка. Так же большое озеро и куча разных забавных местечек, к которым приятно прогуляться! В общем, впечатления очень приятные и даже за 2 дня мы смогли расслабиться и забыть о городской суете. Мой совет всем, если вы решили отдохнуть на термальных источниках - едьте в Святоград, цена доступнее, чем у других (наверное пока база набирает постоянных клиентов), а отдых получится на более высоком уровне)))

Дата пребывания: март 2016 г.
1  Спасибо, Дарья А!
Отзыв написан 22 марта 2016 г. через мобильное устройство

Уютные номера. Приветливый персонал. Пока чистенько, надеюсь и дальше все будет так! Единственный минус негде сушить купальники и полотенца после бассейна. На балконах нет сушилок и в ванной комнате тоже. А так все нравится.

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, Зарема Х!
Отзыв написан 13 февраля 2016 г.

термальные воды с повышеным содержанием кремния - источника вечной молодости
отличные номера
спа-центр - на столичном уровне - дорогое оборудование для оздоровления и очень приемлимые цены
огромная территория для прогулок , рыбной ловли и других активностей
единственный минус не очень хорошая дорога прямо перед этим курортом
обязательно вернусь сюда

Совет по выбору номера: берите деревянный сруб дальше от бассейна - он дешевле и тише
Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, Dima-Club!