401 результат
Отзыв написан 1 февраля 2018 г. через мобильное устройство

В этом отеле остановился впервые. Отель среднего класса, но здесь присутствует домашняя обстановка. Всё очень уютно хотя в номере мебель старая и поцарапаная. Всё необходимое для проживания есть. Завтраки однообразные как во всей Европе.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, KonstantinZ137!
Отзыв написан 16 января 2018 г.

Останавливался на одну ночь. Последний трансфер из аэропорта в отель отправляется в 23-40. Я был на остановке за 5 минут до этого времени. Если бы пришел позже: пришлось бы ехать на такси, а это, ох как недешево, в Швеции. Отель старый, состоит из двухэтажных домиков. В каждый номер вход с улицы. Номера старенькие, но все очень чисто. Матрас не очень удобный (проваливался), но на одну ночь нормально. Завтрак для 3 звезд стандартный. Сосиски, бекон, яйца вареные и скрабл, фасоль. Огурцы, помидоры, перец, сыры, различные виды мяса, зерновой творог. Несколько видов хлеба. Круасаны. Варенье. Мюсли. Очень много ореховых, семенных и сухофруктовых добавок. Свежие и свежезамороженные фрукты. Все свежее и вкусное. Рекомендую.

Спасибо, George19692013!
Отзыв написан 8 января 2018 г.

Отель сделан в виде шведской деревеньки с домиками. Симпатичный, есть самое необходимое и удобная кровать.
Завтрак хороший и довольно разнообразный. Зимой были даже фрукты: дыня, яблоки, бананы.
Wifi - общий не работает, по просьбе мне дали пароль от wifi для конференций, но он работает в районе ресепшене, но не в доме.
И еще кое-что: от аэропорта ходит шаттл. Он пришел минут на 10 позже указанного в расписании времени. Не переживайте, просто подождите.
Ходит, кстати, раз в полчаса.

Спасибо, Inna_Ge!
Отзыв написан 3 марта 2017 г.

Отель расположен очень близко к аэропорту - поездка на бесплатном автобусе не заняла и пяти минут. Check in 3 минуты, checkout 5 секунд.
Очень любезный персонал. Некоторые неудобства обнаруженные при заселении были устранены в считанные секунды: В номере оказалось очень холодно - обогреватель выдали моментально. Чай в чайном наборе только ромашковый, на мою просьбу мне предложили целый ящик чая на выбор. Рум сервиса нет, но напитки можно заказать в баре и забрать в номер.
В номере небольшой телевизор, холодильник, чайник. Полноценный рабочий стол, прикольное кресло-качалка.
В ванной безупречная чистота, отличная сантехника. Достаточно свободного места. Полотенце в ванной было только одно, дополнительные лежали в шкафу, неожиданно но в целом логично. Что приятно удивило - действительно горячая вода в душе и отличный напор воды - для меня это очень важно.
Из существенных недостатков я обнаружила только один: мой номер был на первом этаже, но взглянув на лестницу, которая ведет на второй я поняла, что вот это могло стать реальной проблемой. Я по такой просто подняться боюсь, а уж поднять чемодан - по-моему не реально.
Вообщем сложилось впечатление, что я просто не попала в целевую аудиторию, но персонал с блеском продемонстрировал, что готов удовлетворить любого клиента. 5+

Совет по выбору номера: Лестница, ведущая на второй этаж может стать труднопреодолимым препятствием, если у Вас много багажа, маленькие дети или высокие каблуки
Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, LaDaVla!
Отзыв написан 16 сентября 2016 г.

Отель рядом с аэропортом Арланда. От аэропорта до отеля ходит бесплатный шатл. От отеля можно пешком по живописной местности дойти до ж/д станции Marsta что бы ехать в Стокгольм на поезде. Номер простой. Постельное белье чистое. " кровати, для ребенка спальное место - выдвижной матрас на полу. Но спать комфортно. Вечером. после прогулки по Стокгольму и ужина захотелось чая. На ресепшен нам дали чайник, чай, чайный набор - бесплатно. С удовольствием отметили завершение отпуска чаепитием на крыльце домика. Завтрак не сильно обилен. но продукты свежие и вкусные. Хороший вариант для остановки.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, K0stet!