Государственный историко-культурный заповедник Тустань
Место, куда я обязательно вернусь

Отзыв написан 28 августа 2020 г.
Ирина М
Киев, Украина
Древняя крепость

Отзыв написан 25 ноября 2019 г.
OlgaAntonevich
Борисов, Беларусь

Отзыв написан 28 августа 2020 г.

Не смогла в полной мере насладиться этим местом, так как поехала туда в праздничный день . Огромное количество посетителей ( курящих, кричащих, толпящихся и не понимающих " а че смотреть?" не позволили в полной мере ощутить атмосферу заповедника. Обязательно вернусь.

Дата мероприятия: август 2020 г.
3  Спасибо, Ирина М!
Отзыв написан 25 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Тустань - моё место силы. Я обожаю горы, скалы, камни. Поднялись на смотровую площадку с проблемами: тяжело, сердце трахтит. Но те виды неописуемо красивые, что открываются на высоте, стоят и не такого подъёма. Наслаждение неимоверно, так что не ленитесь, поднимайтесь. А ещё хотелось бы хоть одним глазком взглянуть на замок в изначальном виде

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, OlgaAntonevich!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г.

Места, где рядом из земли истекают два источника с абсолютно разной водой (с1й - с серебром, 2й с йодом), являются очень благотворными по воздействию на биополе человека. Совет: не бегите поесть шашлыков после спуска с Тустани - лучше задержитесь здесь хотя бы минут на 10.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, tsachenko!
Отзыв написан 2 июля 2019 г. через мобильное устройство

Посетили остатки крепости Тусань. Сделали очень классные фото. Рядом с крепостью находится целебный источник. Ещё есть поляна где проводится этнофестиваль, с мини крепостью из дерева, метательным аппаратом и тараном. Место очень интересное, нам очень понравилось.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
2  Спасибо, kugelschreiber-ua!
Отзыв написан 12 мая 2019 г.

Восстановлена старинная таможня в горах. С высоты открывается восхитительный вид на горы. Внизу источники чистейшей воды.

Дата мероприятия: май 2019 г.
7  Спасибо, Виктор С!