Красивое место

Отзыв написан 8 мая 2019 г.
adam_tea_sochi
Большой Кичмай, Россия
Красивые места!

Попробовали разные вкусы чая и черный, и зеленый. Ароматный, насыщенный вкус. Вокруг природа, горы... читать дальше

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.
Vetiki
Ростов-на-Дону, Россия

Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусный чай и варенье. Рассказали обо всех подробностях произрастания сбора и изготовления чёрного и зелёного чая.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, adam_tea_sochi!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Попробовали разные вкусы чая и черный, и зеленый. Ароматный, насыщенный вкус. Вокруг природа, горы, красота!

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, Vetiki!
Отзыв написан 4 октября 2018 г. через мобильное устройство

Там сервис был на высоте, чай и мед очень хорошие. Но когда я решила заказ сделать в другой город, то столкнулась с нежеланием со мной общаться. Это расстроило

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, FrogAtraveller!