остерегайтесь местных деревенщин

Хочу рассказать всем про нашу поездку на водопады с семьёй. Моё повествование пойдёт главным... читать дальше

Отзыв написан вчера
gdr47631
Если хотите насладиться природой, то лучше без экскурсии!

Брать экскурсию "33 водопада" в Адлере или Сочи стоит только в том случае, если других вариантов... читать дальше

Отзыв написан 30 апреля 2021 г.
W3904HS_
Екатеринбург, Россия

Отзыв написан 2 июня 2016 г.

Красивая природа, чистый воздух и прекрасные водопады! Водопадов конечно не столько, сколько в названии экскурсии, но и те, что там есть, стоят того, чтобы на них посмотреть. очень красиво!

2  Спасибо, Ольга Ж!
Отзыв написан 31 мая 2016 г.

Бывали на 33 водопадах далеко не один раз. Место потрясающее,но за ним плохо следят те,кто подписался на наведение порядка там. Охрана на парковках не достаточно адекватная и требует каких-то непонятных денег. Фотографироваться со зверушками опасно,так как за каждый кадр,даже если он не получился,требуют денег.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
3  Спасибо, pokolesim!
Отзыв написан 23 мая 2016 г.

Интересная экскурсия. Возможность насладиться природой и местной кухней. Водопады бесподобны. Надо обязательно съездить.

Дата мероприятия: май 2016 г.
2  Спасибо, Елена Г!
Отзыв написан 13 мая 2016 г.

Поехали по совету знакомых. Для нас , любителей активного отдыха конечно было положительным моментом, хороший воздух, природа, движение, не столь долгое, но все же. Ожидали большего, там их конечно не 33, а просто прогуляться и насладится природой на 1 раз в год можно.

2  Спасибо, KseniyaSim!
Отзыв написан 11 мая 2016 г.

Красивое место, для любителей активного отдыха. Воздух чистый ненадышешься. Очень красиво, но порой тяжеловато идти!

1  Спасибо, Solonv!