остерегайтесь местных деревенщин

Хочу рассказать всем про нашу поездку на водопады с семьёй. Моё повествование пойдёт главным... читать дальше

Отзыв написан вчера
gdr47631
Если хотите насладиться природой, то лучше без экскурсии!

Брать экскурсию "33 водопада" в Адлере или Сочи стоит только в том случае, если других вариантов... читать дальше

Отзыв написан 30 апреля 2021 г.
W3904HS_
Екатеринбург, Россия

Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Экскурсия потрясающая! из-за дождей водопады были полны воды. но перед тем как попасть на них нас повезли на дигустацию вина и сыра и мёда)))) после усадили всех в ЗИЛ и мы поехали в брод по горной реке)))

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Ninel U!
Отзыв написан 8 июня 2016 г.

Красивые виды падающей воды. Растущие деревья средой породы. Много сувениров. Есть кафе где можно очень вкусно поесть выпить краснодарского чая .

Дата мероприятия: май 2016 г.
3  Спасибо, annafadina54!
Отзыв написан 4 июня 2016 г.

Напишу коротко. Ползли наверх долго, купаясь во всех водопадах по пути))) Сначала было страшно и холодно, но потом так привыкли к этой чистой, бодрящей воде, что не хотели вылезать. Тк ехали уже вечером, то вылезать из воды было уже холоднее, чем в ней находится. Конечно, водопады прекрасны, как и природа вокруг, все какое-то древневековое, во мхе и еще каком-то зеленом растении)) Ощущение, что попали в мезозойскую эру...омрачило, что на самом верху, там, где заканчивается официальная экскурсионная часть - валяются бутылки, пачки от сигарет....вообщем, как это принято в России. Перед водопадами внизу много торговых палаток - лепешки, мороженое и всякие разные сувениры...не удержалась - купила себе кольцо из 3х металлов..сказали, что привезли прямо с Тибета))) Поверила. В отпуске верится во все - даже в инопланетян))) Обязательно съездите, искупайтесь и привезите красивые фотки)))

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
7  Спасибо, GMG_22!
Отзыв написан 2 июня 2016 г.

Красивая природа, чистый воздух и прекрасные водопады! Водопадов конечно не столько, сколько в названии экскурсии, но и те, что там есть, стоят того, чтобы на них посмотреть. очень красиво!

Дата мероприятия: июль 2015 г.
2  Спасибо, Ольга Ж!
Отзыв написан 31 мая 2016 г.

Бывали на 33 водопадах далеко не один раз. Место потрясающее,но за ним плохо следят те,кто подписался на наведение порядка там. Охрана на парковках не достаточно адекватная и требует каких-то непонятных денег. Фотографироваться со зверушками опасно,так как за каждый кадр,даже если он не получился,требуют денег.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
3  Спасибо, pokolesim!